Прочие дела домашние
как вы худели поле родов?
скажите пожалуйста если малыш ещё совсем маленький и я кормлю его грудью , можно мне делать обертывания просто пищевой пленкой попу и ноги? может какие-нибудь упражнения порекомендуете для живота , ног и попы? как вы худели после родов?долго? диету соблюдаю.строжайшую потомучто после первой дочки чисто на психологическом уровне боюсь сыпи у второй малышки.рожала сама.
Свет да не переживай ты по поводу веса... я когда второго родила то сбросила 15кг в течении первых трех месяцев... ни на каких диетах не сидела... не зря же есть высказывание с голоду пухнешь... у меня есть знакомая она родила в один год со мной первенца так вот уже почти два года как она пытается похудеть после родов но ничего у нее не выходит... и ест один раз всего а бывает что вообще голодает так что сама подумай к чему жертвовать здоровьем... достаточно всего лишь правильно кушать и ограничить в рационе мучное и все... продукты богатые углеводами как раз хорошо влияют на набор веса
кормить долго грудью, качать пресс много смеяться !
от гв худеют
Я очень хотела вернуть свою фигуру (особенно сильно тут сказалось то, что приехав из роддома, муж снова начал наглаживать мой живот, хоть он уже и не был беременным) , поэтому уже через 2 недели после родов начала просто поднимать ноги, согнутые в колене, к животу-20 раз по 3-4 подхода. Через месяц добавила наклоны вниз с прямыми ногами, наклоны и скручивание в сторону (это для талии) . Ещё через месяц стала качать пресс. Плюс к этому диета при ГВ.. .
Короче к 3 месяцам ребёнка я "растаяла" - кроме груди во мне не то, что не осталось лишнего, но ушло даже то, что было - я напоминала жертву Освенцима (смотрю на фотки и прям страшно) . Вместо своих 52-53 я стала весить 48. Но у меня конституция такая -возможно, я и так бы похудела, но с единственной разницей - кожа была бы тогда дряблая.
У вас же, судя по всему ситуация другая - если после первых родов скинуть всё не удалось, возможно, не удастся после вторых. Но вы не отчаивайтесь - делайте эти упражнения. Они должны помочь!
УДАЧИ!!!
у меня как-то само похуделось...
Я восстановилась за год. благодаря ежедневной утренней зарядке
От стресса и ОРВ)))