Прочие дела домашние
Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы бы были рады, если б к Вам (без приглашения)...ВВАЛИЛСЯ КТО-НИБУДЬ ...(+)
ИЗ ОТВЕТЧИКОВ????:))))))))))))))) Без договоренности, без звонка....И неважно откуда он узнал адрес?:))))))))))))))))))))))))))))
О! Это было бы интересно. И хоть я не очень люблю без предупреждения... Но тут... Я бы точно отступила от своих правил. Ведь это исключительный. Исключительный случай::))
Возможны варианты))
Уже пошла открывать свою Дверь! настежь....: ) человек 10 Жду с удовольствием! и только с 3-5 встречалась в жизни!!!
"Кто-нибудь" мне лично не нужен.
А вот приятным мне людям, друзьям.... была бы рада.
Офигела бы сначала, но радостные эмоции переплюнули бы))))))))))))))) )
Заходи на ризотто)))))))))))))))))
Fedotova Oksana
Нееееееееее, так не интересно...:))))))))))) Я уж...как-нибудь...без приглашения...:))) Главное, что ты не боиССЯ....:))))))))))))))))))
Я точно был бы рад.. . И не только одному.... Приходите приезжайте все!!! !
Заодно и про СДД фильму снимем и клип какой-нить.. . :)))))
Чур я оператор и монтажер.. . Могу и режиссером побыть на обсчественных началах....:))))))
Fedotova Oksana
у меня есть клип про моих друзей из СДД. На Новый год сделала!!!!:))))))))))))) Хочешь посмотреть?:)))))))))))))

А Што уже кто то ввалился????)))))))))))))))))))))) ) ну не выгнала бы конечно)) ) А я всегда предупреждаю!!)))))
Fedotova Oksana
А мне вот интересно...без приглашения...:))))))))))))))))))))))))
Оксана Мартынычева
Я те говорила, в Москву поехали!...)))))))))
Это не воспитанные так поступают- нет конечно же никому я не рада буду
Я бы тоже...))) Значит, приеду без предупреждения...))) Нет, предупрежу, пожалуй, чтоб пиво готовила...)))))))))
Fedotova Oksana
Вот ты всё....о пиве....:))))))))))))))))))))))) Да ты моргнуть не успеешь....я сгоняю...несмотри, что 158 х 158...:))))))))))))))))))
Нет.
Если честно, то я даже дверь не открываю, если никого не жду.
Ща гляну чё там холодильнике есть.. .
Ну заходите, только я не пью.
Fedotova Oksana
А я тоже не пью....:))))))))))) Я со своим мороженым!!!:))))))))))))))
Я с Инной согласна - не кто-нибудь.. . Любимки! Если смельчак найдется в наш зверинец - милости просим) ) Накормим и развлечем 100%
А адрес.. . а ведь не так трудно найти человека, особенно если он и не прячется)))
Смотря с какими намерениями.
Добрый и Вам!... Ну в принципе то хозяева мы, семья моя, гостеприимные... Поесть чего найдем.. и не только поесть... И спать уложим.... И... кхм... утром проводим.. Или гость надолго.. задержится?... Ну и это не в тягость будет... Требование только одно... Пусть гость этот, не совсем.. неожиданным, что ли будет... Пусть неожиданным, но из... тех кого хотелось бы в гости ожидать... Это было бы ...совсем хорошо!
Не каждому, но большинству наверное да, только как я узнаю, что это ответчик?
Fedotova Oksana
А я бы тебе по нику представилась...:)))))))))))))))))
нет, я не позитивно настроена. .
если он (ответчик) , весёлый я даже
ему схожу за пойлом ...и неважно какое ему ща по душе ...
....
если он (ответчик) , весёлый я даже
....
Вот отвечу как на духу, честно!
Всякое может быть!
Тут с девочками соглашусь, " Кто нибудь " , мне как то не нужен.
Но вот друзьям, была бы рада, причём всем!
Хотя и среди друзей, есть те, кто просто приятные собеседники.... честно, так честно до конца!
Было бы конечно удивление.... но не долгое, я это точно знаю.
У меня дом гостеприимный и хлебосольный.
И пугаться тут не чему. У меня каких только случаев в жизни не было.
Были и такие случаи, что совершенно не знакомые люди ночевали.
Не выгоню же я их в пургу на улицу.
И ни, кто ни сделал ни чего подлого и низкого.
А тут друзья бы нагрянули, это классно, такой сюрприз))) )
Ты знаешь сейчас представила это, даже заулыбалась.... и стала подсчитывать, сколько у меня свободных, спальных мест, где бы я их расположила.
Во подарок бы был, ко мне, на далёкий север, взяли и приехали.... слушай здорово.
Самой то мне, ой как тяжело ( по многим причинам ) выбраться.
Так нет же, сразу скажут знаменитую фразу : " Нет уж, лучше вы к нам)))) "
Хотя сама.... опять таки честно.... без предупреждения не приехала бы.... ну как то так).... но это уже другая история)
Всякое может быть!
Не выгоню же я их в пургу на улицу.
Fedotova Oksana
ААААААААААААААААА!!!!:))))))))))))))))) Ждала твоего ответа!!!!:))))))) И знала ЧТО ты скажешь!!!:))))))))))))))) Тоже...улыбаюсь...и спать пойду с улыбкой...и сниться мне будут сегодня хорошие сны..:)))))))))))))) Не знаю как для счастья, а для хорошего настроения человеку бывает нужно лишь несколько добрых слов...:)))))))))))) Спасибо, Любавушка!!!:)))))))))))
ко мне часто так друзья и знакомы залетают
Скорее была бы крайне удивлена и растерянна…..
Непрошеный гость хуже татарина. Истинных друзей это не касается
нет. я вообще не люблю чужих людей
Нет!!!
Ага, ввалился и завалил :))))))))
Запира Алпысбаева
кто о чем ...:) а Де-ве лишь бы завалил:)))....
....Вас не уважают, если говорить о друзьях, бандитов я в расчет не беру
конечно же нет, а тЫ