Прочие дела домашние
А сколько Вам лет?...
Че, испугались... :))))) Сколько Вам лет было, когда первый раз задумались о взрослой жизни? Ну вроде как начали представлять, какая она может у Вас быть или какую Вы хотели бы...
Братишка родился и я ушла во взрослую жизнь.. . как мама говорит брату-это твоя мать вторая:) ) было мне 6 лет тогда....
Mika Rakhimberdina
Во блин... А я поздний... в тех думах... Только с 20 начал что то подумывать....
блин.... напугал...)))))))))))))))))))))))
Mika Rakhimberdina
Забоялася... :))))))))
Nurgul !
вот шутница !
Nurgul !
я про челюсть, а про интернат серьёзно ?
когда задумаюсь, сколько мне лет-становится страшно. а кажется всё такая же. только морщинки появились.
Реально в 16, когда сама начала зарабатывать, а мозги пришли в 20))) вот тогда вообще задумалась)))
Nurgul !
Добрый вечерок, Катюлька !
не задумывалась, я мамочкина и папочкина
100...поэтому не помню. Даже сейчас не знаю чего хочу.
В 17. Как раз влюбилась. Да и родтвеннички стали говорить, что совсем невеста. А там и в институт надо было поступать, о профессии подупать.... Подруга возьми да забеременей....
Ну после 50 лет вот задумался - какая она там жизнь ета будет)) ) Кем я там стану)))
Ну явно до школы)) ) Когда в первый раз замуж захотелось))) И что самое интересное - картинка-то оказалась куда как близка к свершившейся реальности...
я не испугалась, мне 40 лет, уже не тот возраст, чтобы бояться... о взрослой жизни задумалась перед окончанием школы, так и думаю до сих пор...
18 мне, молодо-зелено. .
ой не знаю, кажется, всю сознательную жизнь думала об этом
Ууууууууууууу, я-древний, как говно мамонта.. . не помню-уж...
Mika Rakhimberdina
Зато честно....:))))))))
только сейчас начинаю думать.. мне 20))
Нет, не испугалась. Просто на Ваш вопрос есть много ответов: возраст по-паспорту, по-самоощению или по восприятию по-внешности (как выгляжу) . А задумалась о взрослой жизни лет в 16, когда поняла, что готова стать матерью и очень этого хочу, но моральные нормы того времени не одобряли такого раннего материнства ((((
Как сейчас помню свой ДР 10 лет, так задумалась….. так меня это всё напрягло
Потом расслабилась и стала наслаждаться детством…….. не люблю задумываться всерьёз о будущем и строить грандиозные планы, плыву по течению, а там куда кривая выведет
в 14 впервые задумался...
с 12 лет знаю кем хочу стать. Это считается?
Mika Rakhimberdina
Конечно :)))
Сколько точно не помню, но уже в средних классах знала чего хочу и стремилась к этому. Пока удачно, но постоянно добавляются ещё какие-то мечты и к осуществлению их тоже стремлюсь.
Мой возраст таков, я уже достаточно стар, чтобы знать, чего не следует делать, но достаточно молод, чтобы это сделать...)) )
Именно о взрослой, наверное, лет в 20,когда из под маминого крылышка вылезла, а точнее переехала.
сложно ответить. я не задумывалась. жила, живу и буду жить.
каждый раз задумываешься по новому, хоть тебе будет 10 лет, хоть 50
Лет с 13-ти