Прочие дела домашние
А сколько старушкам лет, подскажите?
ну вот они, накрасились!

Старушек не вижу, но то что разного возраста да. Слева направо: первой, скорее всего за 40, невесте в районе 20, третья - где-то 35, и последней лет 25 или чуть больше.
Мелкое фото)))))
Ну лет 35-45....
Да пофиК... главное они довольны и счастливы! ) особенно вторая слева!))
Вах-вах, скиньте схемку платья левой старушенции, плиз, или хотя бы фоту в анфас. Ишь, какая рукодельная, вся в ажуре:)).
Elena Boytsova
вот вполне возможно, что она сама это платье рукодельничала. но у меняч схемки нет. могу адресок её скинуть, точнее страничку в ОК, там с ней списывайтесь)))
за 40, только их старушками не назовешь
Какие хорошенькие)) )
сладкие девочки)
Извините, но я не вижу здесь старушек (даже язык не поворачивается так их назвать),,,,
может, не по теме, но... недавно в дочкиной спортивной раздевалке, когда забирала её с танцев, услышала, как матёрые мужики лет десяти рассуждают о том, что в одноклассниках сидят одни старики))) )
Как можно этих красивых женщин называть старушками??
между 30 и 40
невеста может моложе
аха ха))) ) это опять те которым спиртное на кассе после 35 не продают?)))))
Elena Boytsova
так наливают!))
46-51, мне кажется. Во всяком случае, мои знакомые женщины этих лет выглядят именно так.
сорокет
между 40 и 45
ближе к сорокету
около 150 лет на четверых)))))))
Где СТАРУШКИ?)))
Которая полнее, на мой взгляд, младше.
В районе 50 ти где-то обеим..., ну первая младше, как я уже сказала...
Elena Boytsova
там их 4-ро)))
они что ровесницы? блондинка лет на 45 выглядит две по бокам на 38
Elena Boytsova
не, не ровесницы.
Наверное, от 40-45 - ти. .
Вполне милашки!
33,30, 50, 35 слева направо
40лет!