Прочие дела домашние
Девченки а как-бы так намекунуть человеку,что мне нужны деньги.(вн)
Надоело, приезжает только на секс, а мне и материально не помешало-бы помочь.Сама мать-одиночка,иногда и кушать не чего.
Я вообще плохо понимаю, на хрена такой нужен.. . Для секса всегда можно найти.... Поэтому гоните прочь.. . Ну а если все-таки жалко, то говорите прямым текстом, что неплохо бы быть мужиком до конца....
Ольга Галанжа (Непей-Пиво)
Ну или еще вариант в голову приходит: сходите вместе с ним по магазинам, но сами без денег... Такой намек только идиот не поймет... Ну или правда списочком у меня вот этого и этого нет, прикупи, пожалуйста... Но лучше все-таки первый вариант - такого в пень, а себе сразу другого и щедрого
Намекнуть?
Такому пинка под зад хорошего дать надо.
за секс надо платить!
Так прямо и скажи.
нифигасе.
надо было с самого начала намекать.
щас поздняк
надо было с самого начала намекать.
щас поздняк
С какой стати ему давать денги вам? А если вы проституткаа, то можете прайс ему предоставить.
попроси отовариться по пути к тебе, если действительно кушать не чего. а денег не проси.
а он дураком то прикинулся и получает что хотит задаром
сама разбаловала. теперь только в лоб-денег дай
Юлия Парчайкина (Вовк)
Согласна.Сама разбаловала.
И меня это так бесит,что он дураком прикидывается.Но не ужели блин не видно ситуацию.Урод блин.
а сами работать не пробовали? вообще то оплата секса деньгами оговаривается сразу, может он думает, что Вы с ним по любви...
А ты ему перед тем как приехать списочек: "Зайди в магазин по пути, купи.... "
on vami POL`ZYETSYA, shlite ego daleko i nadolgo
выпиши квитанцию на секс ну или кредитное поручительство
Расценки, тарификация, ну всё как положено.
СКажите как-нибудь, что вас ограбили в автобусе. Мол, ни гроша при себе не оставили. Всяко поможет)
У мя один раз такое случилось на самом деле, и я даже не намекала своему мужчине, что нуждаюсь (он был за границей) , просто ситуацию рассказала. Не успела до банка добраться чтоб снять наличные, он уже позвонил, что послал через Вестерн Юнион деньги мне.
музыку придумали евреи, чтобы не работать, а любовь русские чтоб не платить
тут не намекать, тут открыто говорить надо :)
да он не поймет намеков, надо прямо говорить
Не дай один раз! А платно на панеле....
если он сам этого не видит и не понимает, значит ему кроме секса и не нужно ничего, найди другого. Если ты ему как-то и скажешь, что тебе деньги нужны, то скорее всего он даст тебе их один раз и будет упрекать, что ты продажная женщина.
Юлия Парчайкина (Вовк)
Ха-ха-ха прям в точку.Один раз попросила,упрекал долго.
Так паразит,продолжает названивать.
писец
а я делаю так, ну, смотря сколько; говорю что у меня нет или по магазинам хожу на вещи смотрю. всё муж понял и даёт сколько мне надо.
в лоб говорите !!!а не намекайте...
а на работу пойти не судьба.
у мужика деньги клянчить.
Юлия Парчайкина (Вовк)
Не судьба.
Ребенка не с кем оставить.
А мужику то самому не стыдно,смотреть на все это?
Ребенка не с кем оставить.
только не в обиду выстови ему расценки
мда, приехали
так и скажи напрямую милый ты бы мог мне помочь)))
ну для начала, перед приездом позвони и не стесняясь скажи чтоб привез продуктов, пусть хотя бы это берет на себя. Ну а потом попробуй поговорить о своих проблемах, если не дурак и не жлоб - поймет и поможет, ну а если и то и другое.. . то нахрен посылай его, найди понимающего и не жадного..
Спонсируй милый!