Прочие дела домашние

С утра супа наварила, яичницы нажарила, сижу жду когда инопланетяне прилетят! А их всё нет и нет :(Можно ли кормить ино-

планетных братьев по разуму разогретой яичницей или придётся новую жарить? Яиц на всех не напасёшься :((
вылетаю... встречай))))))
Марина Половова
Лучший ответ
Ты лучше приготовь им развлекательный досуг, я их уже накормила.
Только что вылетели к тебе, я им с балкона платочком помахала))))))))
Мария Щур
уверен, что они в данный момент охотятся на КОРОВ, ибо ИИчницца без бекона это как-то не коммильфо (да еще и холодная)
Jana Guschin
Иди лучше борща навари. На суп они не прилетят, борщ любят. И по хорошей отбивной. Их меньше 3 не прилетают, значит отбивных 9 надо (они покушать любят) . И самогончик, первач из жита раздобудь. Промышленную водку они не жалуют.
Анна Зинова
Не едят они яйца, потому и не прилетают))) Чёрной икры хотят)))
Saltanat Unbaeva
Ничего, холодную погрызут))))
ну я даже не знаю))) ) я больше рыбку люблю))))))))
Обычно они появляються после пятого стакана. Так что рановато, займитесь площадкой для посадки НЛО.
Настя Линник
давай на обед приду)
Tamara Haydarova
какая яичница! они варенье едят, клубничное. на крайняк малиновое) )
они у меня задержались, освободятся к вам пожалуют
@K
@y@zh@n Kud@ibergen
Какая вы молодец! Ждите.... Может и залетят к вам!
Юлия Малкова
а у меня поели и даже спасибо не сказали (((
Julia M.
сначала нужно было узнать их пристрастия, а потом сетовать на нехватку яиц....
Елена Наумова
покормите пока бомжей, а братьям по разуму пожарьте свеженьких
Собачка Тяпа свеженьких бомжей пожарить?Ахаха
Виктория :-) Нееее, бомжей прикармливать плохая идея.
Вот смотрю на Ваши вопросы... вам прям сказки писать, фантазерка))
Эх, наверное новую жарить, это же братья по разуму хD