Прочие дела домашние
мне 23 года а бабушка не дает мне на пиво! Что делать????Работать я не хочу!!!!
Вы уже задавали этот вопрос. Фантазия кончилась?
Прыгни с 14-го этажа, проблема решится сама собой.
Я те дам на пиво, только не плодись. :)
Найди работу, хватит сидеть на шее у бабушки
класс! отбери сам у нее пенсию.
Анна Сергеева
Конечно! Такие ради пива легко завалить могут и бабушку и маму(((
вместе сходите с бабулей попейте пивка.... ха-ха
Прибей бабку и попей пивка спокойно
продай космич
Требуй, настойчиво требуй деньги на пиво! Если никак - сам шмонай бабку, и тырь всё бабло. Запасайся пивом основательно. Бери только крепкое, и чем больше в день будешь выпивать, тем быстрее покинешь этот мир. А то задолбали конченные алкаши, куда ни плюнь, нарик или пьянь. Блевать хочется.
стоит повесится тогда или бомжом стать --им подают милостыню..
ny i debil
Кто не работает, тот не пьёт. Срам сплошной....
Кто виноват.. . что делать.. . достанется же такой кому-нибудь
Мля, один и тот же вопрос гуляет здесь уже год.
ну а кто хочет работать?
бабушку пожалей.
Воруй у бабушки!! ! а что же ты???! раз уж у тебя нехватает совести на точто просить у бабушки на пиво, да к тому же, ты еще и работать нехочешь, тебе другого ничего неостается!!!!
бабушка всю жизнь проработала, а ты тунеядствуешь... .
еще и бабушка плохая оказалась....
бабушку надо слушать.
ужас, деградация полным ходом...
по моеу в тюрьме и бесплатно кормят и поят правда пиво не наливают. зато халява)
"Ап" стену ГОЛОВОЙ!!!
да-а-а. странный случай. вообще то вы уже большой мальчик и бабушка не обязана вам давать на пиво
а что, кто-то хочет???? НАДО, ФЕДЯ, НАДО!!
иди кради, будь плохим мальчиком))))
Не работай... сиди и дожовывай свой пирожок иждевенец.
Светлана Баженова
ахаха))) я ему также говорил)
"Преступление и наказание" - руководство к действию=))
Да он прикалывается так
Работай!!!!
женись на дочери милионера
Оксана Васенёва
Он миллиардер)))))http://otvet.mail.ru/question/56327764/