Прочие дела домашние

СДДшники, а вы писали когда-нибудь модерам на мыло? получали ответ?

Писала и не раз, нормальные ответы получала, только одна мымра ответила как будто мы с не в саду в третей группе)) )
Ираида Леньшина
Ираида Леньшина
53 733
Лучший ответ
Тухлый номер.
Я писала через форму обращения модераторам потому что мой ответ был удален, а кто из модераторов удалил - непонятно. Ответа не последовало.
Диана Жиброва
Диана Жиброва
76 465
было дело... надо было уточнить по правилам и не только.
кхм.
после этого у меня таинственным образом исчезают вопросы и ответы.
Город Мастеров
Город Мастеров
85 170
Анна Алексеева а мне кажется, не таинственным.
Писала Получала. Очень приятный молодой человек оказался)
писала.... дружу так сказать
Nadezda Shishchenko
Nadezda Shishchenko
82 885
раз писала, был крик души- я не видела, но тут все возмущались распотрошенным ребёнком (мужу показала, он видел, подтвердил) . Ответа не было, но тот дебил тоже исчез со своими фото.
да. да. совершенно тупой ответ, который меня не то что не устроил, а просто даже... удивил...
Ирина Дереза
Ирина Дереза
65 057
писала и мне помогли, и получила нормальный адекватный ответ....
писала, ответили. Сработало по принципу:
1. Начальник всегда прав
2. Если начальник не прав, то смотри пункт 1.
Анна Алексеева в том то и дело..что не начальники. Можно сюда такой вирус занести....что сайт тронется)))....и больше ни модеров, ни ответов. Все спокойны и счастливы.)
А я когда то написала модератору-просто спросила, за что удалили мой вопрос, почему, когда удаляют сразу не пишут причину. Так мне доступ сюда на сутки закрыли. Не волнуйтесь, этот вопрос ваш тоже удалят, ведь по правилам про модераторов говорить ничего плохого нельзя, а мы тут жалуемся на них.
Анна Алексеева мне плевать...))) удалят так удалят. Им ж нехер делать...как показывает практика.

Похожие вопросы