Прочие дела домашние

А вот если человек совсем не пьёт спиртного,это хорошо? Или не очень?

Лена Лапко
Самому человеку хорошо сегодня и хорошо будет завтра, в отличии от остальных. Сознание этого просто нестерпимо для прочих и наименее цивилизованная часть общества стремится во чтобы-то ни стало опустить трезвенника до своего быдляческого уровня. Как выход из затруднительного положения, можно плеснуть себе коньячку в бокальчик и целый вечер мочить в нём губы. Был бы запах, дури хватит. Глядишь, и повода привязываться уже не будет.
Татьяна К
Лучший ответ
!!куралай Аскаркызы !! Надо быть твердым и очень принципиальным, но самое главное, чтобы и другие об этом знали.
Татьяна К Можно и так, но только внутри, а снаружи лучше быть белым и пушистым. Практика показала, что так правильнее во всех отношениях.
Могу только повторить:
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он" А. П. Чехов
Оксана Шарифова обожаю наших классиков))))))))
Смотря по какой причине.
Хорошо. Алкоголь разрушает организм даже в мизерных долях.. . но если начнёшь.. . привыкнешь, то уже - всё...
Лорик ***
"..Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!... "
если не пьёт.. это только плюс ему)
не пил и не пью.. хорошо..
Анна Титовец
Ему видней. Но уж лучше совсем ни-ни, чем наоборот.
Для него хорошо, остальным должно быть пофигу по идее - но как правило этот факт их почему то сильно задевает)
Ксения Кожина ( Сухова) Полностью согласен!
Лена Лапко Да,всем,почему то,сразу напоить хочется.
Вообще не пьет?
Значит или больной, или подшитый...
Лена Лапко А если не то и не другое?
Юлия Курносова Мы с мужем вообще не пьем,не больны и не подшиты.Нам и так хорошо..Странные рассуждения...неприятные..(
значит-что-то другое употребляет 100 пудов
Лена Лапко Курит.Просто сигареты.
Шишкова Татьяна я не про сигареты
Шишкова Татьяна ну не будет же он вам говорить в лоб , что он косвенно употребляет...вы доверяете настолько,удивляюсь.ну вот такие мужики холостяки пошли.
Я не пью. По мне не видно?
Не боись, Леля, нас уже двое!! ! Но если честно, сам не пью, хотя иногда это мешает.
Лена Лапко Это мешает почти ВСЕГДА,как оказываешься в компании.А уж если там есть малознакомые люди,так они своим долгом считают напоить непьющего.
Очень хорошо!
Очень хорошо!!!
Это отлично!)))