Прочие дела домашние
Муж говорит что я много пью (спиртное)! Мне кажется что это не так! ЧТо делать?
вот..
Если уж муж начал говорить, то 100% много!
Пьющие люди некритичны к себе. Прислушайтесь к мужу
Интересно- 40 мин. назад ты не мог изменить жене, а сейчас муж говорит что ты много пьешь- ты кто-ОНО????
Или пожертвовать спиртным ради мужа, или мужем ради спиртного. Анекдот в тему: жена говорит мужу "или я, или пиво", а муж спрашивает "а сколько пива? "
Пить еще больше. Тогда он будет прав и Вы сможете с ним согласиться с чистой совестью.
Smotri brosit tebja mugik! Ras na4al goworit' ob etom, sna4it tak i est'.Babi bistro spiwaütsja! Sawjasiwai !
остановитесь пока не поздно! женский алкоголизм не излечим! научно подтверждено!
А муж случайно не завидует вашей способности много пить?
Попробовать пить меньше и сравнить ощущения.
если муж не пьет совсем - то для него любое выпитое (1рюмка, 1 бокал.. ) это много.... а так.. у меня бывает что я целую неделю хочу и пью после работы бутылки по 2 пива... если не увлекаться то, я считаю, почему бы и нет?!
пить дальше, пока самой не покажется, что ты много пьешь...
не пить вообще, я не пью, все окей)
Поговорите с мужем по душам. С чего он взял это? Может ему только кажется?
Муж прав.
Мне муж тоже самое говорит, когда я без него где-то отдыхаю и выпиваю. А когда мы с ним вместе куда-то ходим, то про алкоголь ни звука. Вот такая вот странность.
Ты опять пьяная?
Напоите его хоть раз, а потом ему скажите, тоже самое, что он Вам говорит!
мне тоже так казалось но щас я пытаюсь забеременить уже просто забыла что это такое спиртное..
Я вообще не пью. Если муж дорог стоит его послушать