Прочие дела домашние

Что делать в Новый год, тем кто не пьет спиртное?

Веселиться в кругу нормальных людей или в одиночестве при их отсутствии.
Анна Костарева
Лучший ответ
Лечь спать.
Анна Якунина
Нормально себя они чувствуют так же как и все веселятся и наблюдают за пьянами. А на следующийижень фото смотрим как провели праздники и всем весело.
пердеть и бегать
Кузькина Мать
Елизавета Устьянцева Какая сообразительность. С такими познаниями далеко пойдешь..
Полно же "заменителей"! ))
Кокс, герыч, трава, таблеточки, на худой конец клей в пакетах )))

Ну а что бы не съесть под бой курантов салату, выпить стакан сока, да пойти гулять, или спать лечь, или вообще - уехать из города, и дышать природой )
смотреть тв
пить сок, безалкогольные коктейли
Варить компот)
жрать и смотреть на пьяные выходки.. . а еще лучше запастись камерой и всё снимать.
Радоваться что на утро голова не будет болеть!
радоваться
смотреть телепрограммы.. их много в новогоднюю ночь..
не пить, видимо.
Susanna Skibinskja
А как дети празднуют Новый год? :)
Хотя я стала пить шампанское или вино на праздники лет с 17-18. Но всё равно обычно не пьянею)
Вера Лопатина
песни петь да и вокруг елочки ходить
заменить алкоголь безалкогольными напитками и праздновать себе на здоровье.
Юлия )
мы не пьём - 1 января утром на рыбалку едем) С мужем)
Sabriya Shabanova
Что, и праздничного стола не будет? Бедные )
отмечать, обязательно напиться?? ? ох уж эта водка, жить без нее нельзя, умирать блин надо без нее....
раскадироваться
есть криветки и пить без алкогольное пиво
Соки, Вода, и другие неспиртные.