Прочие дела домашние
а что делать,если Новый год придется справлять одной?
Знаешь, начни с утра уборку, разукрась дом, включи музыку. Приготовь то, что никогда не готовила. Только вот расстраиваться и напиваться не надо. А в целом это даже не плохо-встретить новый год одной!!!! Погуляешь по инету. Тут много одиноких и тех, кто встречает Новый год один.
а может, не печалиться, а самой организовать веселый праздник с близкими?))
справлять новый год одной
Ой! Не зарекайтесь и никогда не планируйте, особенно если это касается Нового года!)))))) ) Я дважды пребывала в полной уверенности того, что проведу праздник в одиночестве, а в итоге всё получалось с точностью наоборот!)
я бы сделала любимые салаты себе и любимый напиток и сидела бы возле телевизара и смотрела бы его .это моя мечта.
у меня муж и четверо детей
??
Сейчас же столько клубов устраивают специальные Новогодние вечеринки! А с друзьями?
Выпить шампанского в 12 00 и лечь спать, чтобы не расстраивать себя. А утром встать и в гости к кому-нибудь
приготовить всего самого вкусного и телек смотреть и пораньше лечь спать
Одной то можно, со случайными людьми нельзя. Выспишься, голова не будет болеть. Тоже есть прелести.
Спокойно смотреть телевизор.
не растраивайся!!!! Ведь он еще не натсупил, а решится может в последние минуты!!!!
Не расстраиваться. Привести себя в порядок и не опускать руки. Приготовить вкусняшек. Накрасится. И все будет не грустно, по домашнему, спокойно. А почему нет? Не всегда же с шумом гамом. Иногда так можно для разнообразия! Голова не будет болеть утром, Иронию судьбы пересмотреть.. Оливье скушать.. Все будет хорошо!!!
Можно пойти на центральную площадь города, что бы уж совсем не одной быть.
сначала можешь приготовить... покушать и посмореть Иронию судьбы... в 12 часов прогуляйся в центр... познакомишься с кем нить... или встретишь кого-нить! ведь на новый год сбываются все мечты!)))) )
удачи! и главное не планируй! Не будешь ты одна справлять!
Улетай в другую страну и общайся с попутчиками. Кайф!
В журнале космо описано все, чтобы (даже если ты одна) не скучать. Зато меньше мыть посуды))