Прочие дела домашние
Я очень люблю Новый год,и справляю его с "размахом",а вы верите,что как встретишь,так и проведешь?
Нет. Я верю.... что.... как настроишься на жизнь-такая она и есть
Размах-это тупо жрать и пить ночью, вкатив в стол большую копеечку?
Верю, поэтому всегда стараюсь провести новогоднюю ночь как можно более весело.
Нет не верю. Ну его этот размах, одна пустая трата денег, я не хочу весь год впустую тратить деньги.
я уже ни во что не верю
нет, не верю. практика показала, что это не так
все это глупости )))
Алена Андреева
Привет,Брюнеточка,взаимно)))
да фиг его знает.. . верим ли мы или нет.. . но встречаем вечно с размахом)) ) хотя в этом году скорее всего будут тихие посиделки дома.... ну что ж) ) будем рады и этому))
Я тоже люблю. Питарды, фейерверк, маски, мишура. Дурачимся как дети. Меню тщательно продумываю.
не первый год - без широкого размаха, но классно - берем шампанское, шоколад и на улице встречаем под общие поздравления, а дома ночью, что наедаться .хотя деликатесы -икра, горячее, фрукты, торт и т. д. -имеется, но это классно 1-го января
эти слова давно уже опровергнули основная часть населения в мире справляет его в пьяном состоянии и че мы весь год потом бухаем чтоли
В нашей семье действительно так и происходит. Был один "Новый год"- не дай Бог, так и год прошёл.
Нет, я вообще мало во что верю.
А тем более вот в это.
Да кто знает вообще, что случится завтра? Никто.
Так о чем вообще речь? !
А еще я не люблю НГ, самый разочаровывающий праздник в мире.
особенно утром Первого смотришь в окно, и эта тишина и ошметки "вчерашнего" по сторонам угнетают до безумия.
Но приходится натягивать улыбку и ходить типа ух, веселуха-то какая! !
Сам процесс встречания почти ничем не отличается ни у кого, если не охватывать подробности, то все стандартно.
Чел готовится, собирается, встречается с людьми, совместные действия и все. Зе энд. А утром просыпаешься и просто пипец (
А тем более вот в это.
Так о чем вообще речь? !
Алена Андреева
Очень по новогоднему)Хорошего настроения!
Нет не верю! Лучше слетать куда нибудь!
у меня последние 3 года так попадало, а раньше вообще значения не придавала. Хотя скорее даже не как проведешь, а с кем.. . и этому есть вполне нормальный аргумент - не с кем попало ведь встречаете НГ...