Я люблю, за то, что в кое-то веки все за одним столом (едим вечно кто как успевает, тк у старшего секции и иногда только в 20.00 (на выхах тоже секция) приходит, да и со школы то в 14,а то в 16.00,у среднего сад, развивашка, а у младшей со мной режим)))
У всех свой ритм) а тут все вместе...
Ну и лица детей когда подарки открывают..
А вы за что?)
Прочие дела домашние
За что, конкретно, вы-взрослый человек любите новый год?)
Когда сын был маленький любила ходить по магазинам, накупить кучу подарков и смотреть на его восторг... Но теперь меня этого лишили... А за столом мы и так каждый ужин все собираемся.
Ирина Нестерова
Чо то... печально так прозвучало "лишили"...восторг тот же, не? просто 'игрушки' дороже? я ошибаюсь? (
Нарядный, веселый, сказочный праздник. Все уместно - и наряды, и веселье, и застолье, и мишура.
За детскую радость и ожидание, за начало нового отчета.
А ни за что. Не очень я его люблю. Не в эту дату он должен быть.
Просто праздник
Атмосфера...
Замах мандарин и ёлки (если она есть)
Сейчас особой любви уже к нему нет.
Замах мандарин и ёлки (если она есть)
Сейчас особой любви уже к нему нет.
Каждый раз в новогоднюю ночь, ждёшь, что с 1 января жизнь станет лёгкой, красивой и приятной.
За то, что вся семья собирается вместе.
за подготовку и предвкушение праздника
за сложные блюда на столе, за щедрый стол
очень интересно про подарки - мы не говорим до последнего :)
Однажды утром 1 января я шла домой с ночной смены. Думала о том, как хорошо было отдежурить всю новогоднюю ночь - такой подарок делает начальство на Скорой обычно молодым специалистам ) Было около 9 утра. И возле центральной ёлки я нашла толстенную золотую цепочку 25,5 гр, мужскую, судя по плетению. Отдала ее в ломбард - и была мне хорошая премия)
А вообще, за то же, за что и Вы - увидеть всех вместе за столом, пусть даже ночью - уже удача . Ожидание чуда , ёлка, мандарины, оливье... все это и во взрослом возрасте ценно .
Большое количество свободного времени, эстафета застолий с родственниками и друзьями, запах хвои и мандаринов, сладости, подарки.
я люблю его за то что это крутой праздник, я к нему тщательно готовлюсь ,
и он получается офигенным.
а потом на следующий день можно посидеть дома и посмотреть Аватар Джеймса Кемерона и прочие новогодние фильмы.
и он получается офигенным.
за сказку, до сих пор ощущения волшебства и праздника, хотя далеко не девочка..
за ощущение сказки... добра, за старые добрые фильмы и мультики) за всю эту предновогоднюю суету, за подарки, больше за те, которые даришь, и видишь радость близких) в этом году первый новый год я встречу его уже со своей собственной семьей, мужем и ребенком
Да, также) еще эйфария общая коллективная.... правда не совсем ясно с х*** ли загуляли?)))) но почему то весело и за других и с другими) причем искренне) хороводы с песнями классные на улице и катания с горы с визгом и смехом, рёв и свист при фейерверках. Короче расколбас)
Позитив, стабильность и комфорт ( танцы +)
за хороший вкусный стол отдых встреч с друзьями и драки которые наблюдаешь в гостях и на улице