Прочие дела домашние
уже думаете как новый год будете справлять?
Да как всегда : лицом в салат !
а черт его знает!;).. скорей всего получится как всегда, дома, а этого меньше всего хочется!!: (хочется наконец-то отметить, не как обычно, не дома, а тут уже просто надоело, из года в год!!..
Под елкой в лесу.
а что тут думать, детей то деть не куда. дома конечно.
да. я уже начинаю планировать.
Справляют нужду в туалете. А праздники отмечают. Мы Новый год скорее всего дома будем отмечать, с маленьким ребенком в гости не уедешь.. . хотя может быть свекровь соизволит посидеть с внуком - тогда вариантов масса! )))
Любовь Таланина
15 человек ответили,так и думала что хоть один но к словам придереться,я не русский язык здаю тут
думаю.. . планирую. Хочется чистого светлого праздника, а не как всегда.
думаю что купить. . сегодня уже иду за подарками
Ну если будет такая же погода как сейчас.... То в трусах и лифчике на огороде ...А если всё таки появится настроение и снег, начну думать как и с кем.
романтично-втроем. кстати, на этот новый год загадывала ребенка. может, второго загадать?..
да уже хочеться напиться в хлам!!!
уже всё придумали. Быстрей бы!
хочу и дома по семейному, и с друзьями вокруг елки в хороводе на снегу,
но в 12 непременно с чудесами, и желанием что в НОВОМ ГОДЕ ВСЕ СМОГУ!!!
уже знаю...
загадывать побаиваюсь, ибо как всегда все обломается (((
на работе в ночь ((((
Любовь Таланина
весело(((((
хочу погулять в своем городе с друзьями!))
Да! думаем!
Ещё Как думаем!
Уже пол-головы сломал....
Ещё Как думаем!
Уже пол-головы сломал....