Ничего конкретного на ум не приходит, но настроение становится какое-то глупо-радостное)))))))))))))) )
Обрывки каких-то воспоминаний - как варежки мне в детстве покупали, а магазин был украшен мишурой и гирляндами, небо темно-синее и снежинки кружат в свете фонаря, снегурочку, нарисованную на дверях группы в детском саду, подарки под елкой. Как муж коробку мандаринов уронил и они по всему полу раскатились, и мы их все вместе собирали))))) запах стоял улетный - новогодний)))) . Как дочка песню под елкой поет, а кошка рядом пристроилась и мяукала буд-то подпевает, смешно было))))))))) Куча вырезаных снежинок из бумаги)))) ) И свечи горящие в сумраке, и гирлянда мерцает на елке))).
Прочие дела домашние
А когда вы думаете про Новый год.вам что вспоминается и вообще на ум приходит?
Наталья Пругова
а вы говорите ничего.вон сколько позитива у вас
Первое что в памяти всплыло.... сидит внук на полу под елкой, потрошит подарки, бумага летит в разные стороны.... и бубнит под нос.... "ну откуда, откуда Дед Мороз знает, что мне надо было!! ")))))
Что раньше гуляли веселее
почему то детство всегда
Сразу мысль: "А в этом году я попадаю на новый год работать? "
Мандарины!
Для меня Новый год - кошмар. Приходится организовывать его на работе, а дома - тоже на мне - уборка, готовка, оформление. Так что приятного мало. Да, еще вспоминаю, что не исполнилось из задуманного. Короче, грустный праздник
Елка и мандарины..
детство
что подарки надо покупать
Опять трата денег на туалет!!!! Мы столько не едим, сколько готовим на Новый год!!!