Прочие дела домашние
какой новенький салат вы делали на Новый год?
я вот сама придумала салат , вкусно до сих пор делаем и едим.муж в восторге
в этом году первый раз сделала салат который всех сразил на повал! Так же искала и случайно нашла рецепт с интересными ингредиентами-получилось очень вкусно.
Делается слоями
первый слой-чернослив (разрезается на пополам) выкладывается слоем-смазывается тонким слоем майонеза
второй слой-грибы пережаренные с луком-смазать майонезом
третий слой-отварная курица нарезанная мелкими кубиками
четвертый слой-орехи (пропущенные через мясорубку) смазываете майонезом
пятый слой-тертый сыр-смазать майонезом
шестой слой-мелко нарезанная зелень.
Оставьте на 4 часа в холодильники и после подавайте к столу!! !
Безумно вкусно!!!
Делается слоями
пятый слой-тертый сыр-смазать майонезом
шестой слой-мелко нарезанная зелень.
Безумно вкусно!!!
Дочка нашла в интернете и впервые попробовали рецепт, очень понравился салат!
1 отварное куриное филе
1 головка репчатого лука
1 упаковка крабовых палочек
вареные яйца
твердый сыр
майонез
Способ приготовления:
Мелко нарезать филе курицы, по форме варежки выложить на плоское блюдо и промазать майонезом.
Кубиками нарезать лук, уложить вторым слоем, смазать майонезом.
3 слой – мелко порубленные яйца, майонез.
Крабовые палочки тонко нарезать вдоль, выложить по форме варежки.
Сделать мех из тертого сыра, а рисунок – при помощи зубочистки из майонеза.
Перед подачей на новогодний стол убрать новогодний салат «Варежка Деда Мороза» в холодильник.
1 отварное куриное филе
1 головка репчатого лука
1 упаковка крабовых палочек
вареные яйца
твердый сыр
майонез
Способ приготовления:

Гавнистенький салат с грейпфрутом..) )
Давай свой рецептик.))
Гранатовый браслет
Сделала новенький Гранатовый браслет, не понравился, собачка скушал !
сельдерей (я его терпеть не могла) ананас консерв, яблоко, заправка лимон сок и капля майонеза, я его в гостях попробовала и обалдела как вкусно! Вот его делала на нг, съели весь!