Прочие дела домашние

часто ли вы наступаете на кота? и почему он все время под ногами путается? )))

Сабина Мец
Мой лежит постоянно на самом проходе или по среди кухни! То на хвост ему, то на лапу наступишь, он только вякает недовольно типа "поаккуратней, корова! " и дальше спит, даже не подвинется! ))) а если голодный тоходит трется об ноги, еще свой хвост на ногу наматывает.. . короче или спотыкнешься или наступишь!
Наталия Вавилина
Лучший ответ
я всё больше на собачий хвост))))
Наступаю очень редко, хотя под ногами он действительно путается - такова уж манера поведения всех кошачьих (тереться мордой - на ней железы, выделяющие пахучий секрет, своего рода метка "Я - свой").

Ольга Бородько
я на него наступаю на кухне, вот противный гад, разляжется посредине комнаты, и права предъявляет, если наступлю, такое возмущенное "Мяу!! "-мне аж стыдно, кто хозяин в доме??))
Елена Кобиская
Я падаю сама, но на любимого кота не наступаю.))
Он у меня чисто черный породы " дворовой обыкновенный",поэтому ночью, когда бежишь по нужде и тебе лень включать свет.... коту иногда достаётся. А почему он постоянно попадается под ноги--- не знаю!!!
Потомучто коты подхалимы
Nazgul Tuleugazina
бывает, когда я иду по квартире, бросается прямо наперерез. Шо за привычка!
иной раз и падаю))) моя киса за мной как хвостик по дому ходит)))
Вера Волкова
наступала раз 6. Дело в том, что он под цвет коврика в прихожей, особенно в темноте, и когда я захожу в дом, он в этот момент резко подбегает к двери прямо под ноги. И делает это так быстро, что я даже не успеваю отдернуть ногу. на 5-6 раз меня это уже бесило, потому что он уже сам должен понимать в чем опасность и отходить от порога. Теперь прежде чем войти стараюсь не забыть, что он может быть где то рядом.
У меня такса под ногами путается)))
кот.. . кот это хорошо. вот у меня собака - противопехотная мина в 30 кг. ноги утром с кровати опускаешь - куда? именно, в аккурат на живот этой спящей убийце. теприт правда.. . развалится в коридоре во всю ширину, лапы вытянет. Только когда ребенок на велике туда-сюда ездит она не поднимая веки лапы подберет, дите проедет, опять вытянет.. . так и живем, по ночам ходим как робот Вертер - не отрывая ног от пола. Я однажды в ночи споткнулась через всю кв. пролетела, метров 6 коридор, а эта корова хрюкнула недовольно и дальше спать. чау-чау у меня, любим её мезантропку несчастную:)
Ксения Тюрина
Это просто Закон подлости, в неподходящее время, кот под ногами...))))
Я только по нему и хожу!
Обычно когда встаю с кровати он сразу кидается под ноги, очень раздражает. Один раз чуть не упал.