Прочие дела домашние
Почему простыня все время за ночь куда-то в ноги съезжает, как ни заправляй? Какой тогда вообще смысл в простыне?:)
Я давно с этой проблемой разобралась. Матрац скользкий, съезжало, как ни заправляй. Купила простыню на резинке. А вот сверху - стелю обычную простыню, которую меняю по мере надобности. Ничего не соскальзывает.
Простыня должна быть минимум на 20 см со всех сторон больше матраса, тогда вы спокойно ее заправите под матрас и ничего съезжать у вас не будет, если вы не безумно бъетесь и мечетесь по ночам) . А еще есть простыни на резинке-еще лучше. Без простыни спать негигиенично, да и матрас ( наматрасник) быстро запачкается.
Когда спишь из трусов не выпрыгивай и простыня на месте будет)))
есть такие простыни - на резиночках по краю, цепляете за матрас и все в полном порядке, подходят, правда, только для кроватей, на диван еще не придумали )
давно уже придумали простыни на резинке )
надо х/б стелить, меньше сползать будет.
Вот всегда так!! ! То пододеяльник, то простынь виновата!!!! Сами всю ночь «кувыркаются» , а потом еще и удивляются, откуда дети получаются!!!!
Смени матрас или что на матрасе, и простынь. Иногда бывают скользящие ткани.
У меня с матраса скользит, а если положить одеяло на матрас, то тогда не соскальзывает простынь.
у меня всегда тоже так, я стараюсь заправить простынь с еще одной одеялкой, чтобы неповадно было из щели вылезти, вроде прокатывает
Это свидетельствует о том, что у вас день был тяжелый или напряженный, и вы всю ночь елозили по кровати)
намаж её клеем и приклей к кровати (дивану)