Прочие дела домашние
Почему в то время когда ОДИН пахает и день и ночь, и перебивается с копейки на копейку...
ВТОРОЙ не отрывая задницу от дивана имеет всё, ещё и "пальцы гнёт". (Варианты богатых родителей успешных браков отпадают)
.. и кулачком небу погрозить.. .
планида такая. . судьба, обсловленная прошлыми жизнями (для тех кто верит в реинкарнацию) или невезением (для тех кто ни во что не верит) .
а если серьезно. . все мы тут, чтобы душа, в теле живущая, стала лучше.. . и для некоторых выпадают тяжкие испытания.. . и наша цель - не озлобиться и не оскотиниться. . помните как у Окуджавы: "...а душа, уж это точно. . ежели обожжена, справедливей, милосерднее и праведней она. . "
Несправедливо конечно.. . Ужасно всё это.
Да ты, Танюшка, революционерка!
кто как умеет, так и крутиться!
воспитание +качество личности лежащего...
херово пахаешь!
да чего о них думать то?
у каждого своя жизнь
Потому что такова жизнь. Кому то плохо, кому то хорошо
Ну что я могу сказать ...Зависть - плохое чувство! Вот!!!
си ля ви....
который не отрывает задницу от дивана, возможно организовал так свойбизнес, что в его обязанности только подсчитывать доход и тратить.. .
а тот кто пахает день и ночь обычный работяга не желающий организовать дело, чтобы оно работало на него... .
вот так может быть..
Вспомните пчилиный уклад! По жизни так бывает с: сильный помогает слабому; добрый сдерживает злого, труженик помогает выжить лентяю и т. д. Иначе будет дисбаланс в жизни! Распаясаются те, кого мы сдерживаем и поддерживаем по жизни. Сэ ля ви!!!
Ты имела в виду пашет?