Прочие дела домашние
Я тут подумала очень умную мысль....а зачем секс нужен в СЕМЬЕ изо дня в день, из ночи в ночь? Вам зачем?
Не поверишь - я мужа люблю.. . А это очень хороший (и приятный! ) способ ее (любви) выражения.. . И ребёнки.. . они тоже без энтого дела не появляются...
Очень хочется потому что!
Мой говорит, что Его Пипи это мышца, которую надо постоянно тренировать!!!! Ты в курсе, что происходит с мыщцей от бездействия?? ? Правильно, падает и истощается))))))
Прям изо дня в день? Не волнуйся. Это только первые 10 лет (и то не все).
Мне так часто и правда незачем)))
чтоб не простаивал инструменту:)))))))))))
Наталья Абрамова
Ри точка , привет!!!!Хе....мож все таки не пролеживал)))) А то неудобство получится полное))))
(покраснев).... а мне так нравицаааа....
образ жизни
Терпеть не могу секс. Скорей бы этот маньяк состарился и оставил бы меня конец концов в покое.
Полякова Люба
Ржууу... зае....совсем девчонку!!! но это огромный плюс тебе!!!
наивная это только в кино бывает, а так с годами все реже и реже
уже просто в привычку вошло - как чистить зубы - 2 раза в день
Сказок начиталась? Эротических?
Мне хочется. А если не хочется, то можно по супружескому долгу... ну не знаю, от темперамента мужа зависит. Может раз в неделю.
чтоб не скучно было ...)))!
Перебор однако получается)))
Что бы всегда быть в тонусе.... ( как там в рекламе??)))), надо, что бы тонус был в тебе ))))
Я после этого- себя хорошо чувствую, мне хорошо,
Это диета такая поработал часика 3 и похудел и на улице бегать не надо и кушаешь все.
А зачем изо дня в день из ночи в ночь? Мне незачем.
фригидной бабе не понять
Блондинка
Для самоусовершенствования!
ничего не поделаешь, природа....
приятно любить любимую!