Прочие дела домашние
На какие жизненные ситуации у Вас уже "глаз замылился", чего не замечаете, и что, наоборот, "глаз режет" до боли?
Чего не замечаю - о том и сказать не могу, а режет - неисчезающие бомжи и нищета в демократической России на фоне оглушительных самовосхвалений единороссов..
не могу когда большинство набрасывается на одного, хоть словами, хоть кулаками.
"Простота - хуже воровства". откровенное хамство режет глаза и уши до боли во всем теле.
Замылился глаз на ситуации, когда родители не вполне корректно ведут себя со своими детьми. Я - тоже в чем-то грешна, так что никогда не позволяю себе лезть к другим мамашкам с поучениями. А вот попытаться отвлечь истерящего ребенка могу. Иногда получается, расходимся с улыбками:)
Добрый вечер! Хамство, подлость, предательство, несправедливость - это то, к чему я наверное никогда не смогу привыкнуть.
Виктория Сокальська

Ложь и лицемение всегда глаз режет.
То, что для меня приемлемо на то глаз замылен… .
А то, что мне не приемлемо и не постижимо уму даже как-то понять, то очень сильно режет глаз…
Когда за собаками и кошками хозяева убирать будут...
Не могу смотреть когда при всех какая нибудь мамаша начинает орать на своего малыша... да еще и отлупить пытается.. . прямо хочется её саму отлупить... не все родители могут разговаривать со своими детьми... они ведь все понимают, хоть и маленькие, а вот насчет "замылился"...?Наверное он уже до того "замылился" , что и не вспомнится??!!