Прочие дела домашние
жизненная ситуация
вопрос для девушек! представьте себе такую ??ситуацию, вы поженились и после свадьбы ваш муж год времени не работал на работе! сидел интернете, спал и из дома почти не выходил. Жил за счет вашей мамы полностью, то есть тещи. а свадебные деньги на питание и коммун услуги не тратил, а как тратил то на глупости, делал себе наколки разные ..потом у вас появилась ребенок и он дальше сидел дома и работу не искал! девушки как бы вы поступили в такой ситуации как бы это был ваш муж?
Я бы не попала в такую ситуацию, таких дурачков за версту видно, а если девушка за год так ничего не поняла и забеременела то и она не далекого ума, нашли друг друга
Я бы такого выгнала. Да, у меня муж сидел без работы пару месяцев, бывало такое после увольнения, да и у меня сейчас так же... но у нас было на что жить, муж ничего лишнего на себя не тратил и дома по хозяйству все делал. Ситуации бывают разные, но каждый ведет себя по-своему
я бы от такого не рожала . есть уже ребенок .. зачем еще одного ?
Да как то не вижу проблему, мой первый муж три года вообще не работал, ка краз тогда кризис был
на работу, что он хотел-его не брали, а на работу попроще его величество брезговало пойти
ну а потом устроился, брат его подсуетился и помог, и все номализовалось
Я бы год ждать не стала. Одно из двух - ЛИБО бы он стал работать либо развелась
он с первых же дней... спал, играл и жил за счет помойки.... я бы его, а уж тем более моя мама содержать не стали бы и уж тем более я совсем не непроходимая дура, чтоб рожать от дармоеда! вот!...
мы прожили 11 лет и мой решил сделать примерно то же, я просто не стала его кормить и подала на алименты, быстренько нашёл работу.
Отправила бы его в декретный отпуск, он бы занимался ребенком, стирал, убирал, гладил и готовил, а я бы работала. А если не согласен - развод и счастливого пути
Во первых штамп в паспорте, это не приговор. Во вторых разные обстоятельства случаются. Как говорится - видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазте.
Я была в похожей ситуации. Муж в "поисках" работы сутками сидел в интернете, а я пахала и все тащила на себе. В один прекрасный день так задолбалась, что уволилась и осела дома. Когда денег даже на хлеб не стало, муж быстро работу нашел. С тех пор я домохозяйка, правда доход свой есть, а муж работает. Ворчит правда, что работа по дому не считается, но тогда ради профилактики устраиваю себе выходной. Гора немытой посуды, отсутствие еды, чистой одежды и клубы пыли в углах быстро приводят его в чувства.
Нормальные девушки сперва думают, потом выходят замуж, ненормальные которые не думают, получают такие вот сюрпризы..
гнать такого санной тряпкой.... а уж беременеть от такого тюфяка ни за что не стала бы
Развелась бы скорей всего еще до появления ребенка, или запилила бы так вместе со своей мамой... что помчался бы на работу)))