Прочие дела домашние

жизненная ситуация

вопрос для девушек! представьте себе такую ??ситуацию, вы поженились и после свадьбы ваш муж год времени не работал на работе! сидел интернете, спал и из дома почти не выходил. Жил за счет вашей мамы полностью, то есть тещи. а свадебные деньги на питание и коммун услуги не тратил, а как тратил то на глупости, делал себе наколки разные ..потом у вас появилась ребенок и он дальше сидел дома и работу не искал! девушки как бы вы поступили в такой ситуации как бы это был ваш муж?
Я бы не попала в такую ситуацию, таких дурачков за версту видно, а если девушка за год так ничего не поняла и забеременела то и она не далекого ума, нашли друг друга
Таня Хан
Лучший ответ
Я бы такого выгнала. Да, у меня муж сидел без работы пару месяцев, бывало такое после увольнения, да и у меня сейчас так же... но у нас было на что жить, муж ничего лишнего на себя не тратил и дома по хозяйству все делал. Ситуации бывают разные, но каждый ведет себя по-своему
(=...сашка ...=)
я бы от такого не рожала . есть уже ребенок .. зачем еще одного ?
Да как то не вижу проблему, мой первый муж три года вообще не работал, ка краз тогда кризис был
на работу, что он хотел-его не брали, а на работу попроще его величество брезговало пойти
ну а потом устроился, брат его подсуетился и помог, и все номализовалось
Я бы год ждать не стала. Одно из двух - ЛИБО бы он стал работать либо развелась
Диляра Карпова
он с первых же дней... спал, играл и жил за счет помойки.... я бы его, а уж тем более моя мама содержать не стали бы и уж тем более я совсем не непроходимая дура, чтоб рожать от дармоеда! вот!...
Tanya Gavrilova
мы прожили 11 лет и мой решил сделать примерно то же, я просто не стала его кормить и подала на алименты, быстренько нашёл работу.
Отправила бы его в декретный отпуск, он бы занимался ребенком, стирал, убирал, гладил и готовил, а я бы работала. А если не согласен - развод и счастливого пути
Ainur Adambaeva
Во первых штамп в паспорте, это не приговор. Во вторых разные обстоятельства случаются. Как говорится - видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазте.
Я была в похожей ситуации. Муж в "поисках" работы сутками сидел в интернете, а я пахала и все тащила на себе. В один прекрасный день так задолбалась, что уволилась и осела дома. Когда денег даже на хлеб не стало, муж быстро работу нашел. С тех пор я домохозяйка, правда доход свой есть, а муж работает. Ворчит правда, что работа по дому не считается, но тогда ради профилактики устраиваю себе выходной. Гора немытой посуды, отсутствие еды, чистой одежды и клубы пыли в углах быстро приводят его в чувства.
Татьяна Орлова
Нормальные девушки сперва думают, потом выходят замуж, ненормальные которые не думают, получают такие вот сюрпризы..
гнать такого санной тряпкой.... а уж беременеть от такого тюфяка ни за что не стала бы
Лина М
Развелась бы скорей всего еще до появления ребенка, или запилила бы так вместе со своей мамой... что помчался бы на работу)))
Оля Быкова