Прочие дела домашние
А чтобы Вы написали в письме к себе?)
В 80-е была такая мода - например, писать комсомольцам, которые будут жить через 50 лет) . Я, хоть и не была комсомолкой, написала себе письмо в будущее (25 лет назад) . Две страницы, вырванные из тетрадки, с моими тогдашними чаяниями, радостями и планами на будущее, храню и сейчас - вместе с "Дневниками дружбы", анкетами друзей и т. д. Кстати, свои мечты о будущем я полностью осуществила, хотя теперь, перечитывая письмо, вижу сквозь строки, какая я была наивная и восторженная дурочка.
Катя Камышникова
Все материально и немножко поднатужится и все осуществимо)
все будет хорошо! и даже лучше.
Послал бы себя на 3 буквы.
Хватит есть, Марина ( это я))))) , скоро ни одни штаны не застегнуться. Конечно так приятно баловать себя новыми вещами, но где ты найдешь такие размеры....:)))))... ну примерно так...:))))))
а чтобы вам никогда не пришлось писать письма самой себе! удачи! :)
Катя Камышникова
Я бы не была столь категоричной)))
Удачи)
Удачи)
Ничего бы писать не стал. Писать себе письма - это то же самое, что с самим собой разговаривать (признаки старческого оргазма).
Катя Камышникова
Ну да старчества еще далековато))))))А пообщаться с умным Человеком...всегда приятно)))
Улыбнитесь)
Улыбнитесь)
Выше нос.
а я бы ничего писать не стала. я бы все и так сказала, лично)))
"Люблю"
Приветствую саму себя. Кажется я схожу с ума, начиная писать письма самой себе.
Никто меня не любит так, как я
Дорогая Олечка! Ты все делаешь правильно. Будь умницей. Чмоки.. . (ну это вкратце)
Эпитафию
привет дорогуша! Ты самая лучшая девочка!
Похожие вопросы
- Если написать анонимное письмо, не могут ли потом узнать, кто именно его отправил?
- А ЧТО бы Вы написали в письме?Если бы писали письмо....
- Ваше мнение в данной ситуации (см.внутри)Написала парню письмо, он мне не ответил, как Вам по содержанию?
- А о чем бы вы написали...открытое письмо..вот просто так... в некуда?)))))
- Чтобы Вы написали в письме к Человеку...такому далекому,но ...такому Близому?:)
- Что бы Вы написали в письме Благодарности...ЖИЗНИ ВАШЕЙ?:)))
- Слушайте, а что бы ВЫ написали в письме президенту? (мы ж не во 2-м классе) давайте придумаем, только без мата:))
- Чтобы Вы написали в письме Другу...какие они самые Важные слова?:)
- Помогите) Как написать страдательное письмо Женщине? ) Как Скучаю я, то да се) ) Помогите кто может))
- вы бы написали ласковое письмо любовнице мужа, у которой вот вот начнется с ним роман? стали бы рубить всё на корню?