Прочие дела домашние

Мой муж дурак, что делать?

Не, ну нормально? Я еще и дурак.. .
Я даже знаю число пи и корень из девяти, вот ))) а дурак - это ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ )))
ЗЫ. Приятно осознавать, что твоя жена умная. . ))
Наталья Сапрыкина
Лучший ответ
а может это тебе кажется. не могла ж ты за дурука замуж выйти
Ну не знаю... отдайте его в кружок кройки и шитья... всё польза будет...
Nadezda Kuskova
Одно могу сказать : " Это надолго " ...
такие выводы делает женщина-которая его выбирала
Лиж- бы дети умницы были!!!, а так наверное вы друг дуга стоите раз живете вместе.
Регина **
Скалкой по лбу
Таня Сергеева
детей рожать не от него, вдруг тоже такими же родятся
Ну, дык, замуж то выскакивали, чай, не умнее был? Или, всё же, с вами так отупел?
Что делать, что делать... ?
Выжать из того что есть максимум и сделать из г.. . конфетину)
Направить его "ум" в положительное русло. :)
Смириться. Может даже вы погорячились. Страсти улягуться и он вам не таким уж дураком покажется. Ну а если так то научиться жить с дураком. При мудрой жене и муж будет умнее. Ищите мудрости у Бога.
А ни чё... Я тож дурак, и ни чё... Терпят меня...
Миля Ворощук
радоваться!
Разведись и сразу выйди замуж (за него же).
Я тоже! Что делать?
Юлия Савенко
Образумь его!
будьте милосердны в общении, возможно ваш муж не такой активный...
я сожалею, это неизлечимо (
да ну)) я думаю это весело
по настоящему умный мужик не когда не будит показывать свой ум)) ) дуракам проще живется
Арина Сойер
радоваться.
Галина Магдыч
Учи уму- разуму.
Бросить...
учить, понять и простить.
отдать в добрые руки
Ekaterina Ekaterina
Он дураком стал до вашей женитьбы или после него?)))
Ириска !!!
живи дальше или разводись
Liudmila Matveeva
меньше по голове скалкой бить=)
с ноги ему в голову...
Либо смирится, либо поменять)
Радуйся !
Все сейчас слишком умные а у тебя дурак - пользуйся пока не поумнел !!!
К Олька
ахахаххахахахахахахахаха погоди сек ахахаххахахахахххахахах ну и вопрос хахахахаххххххаааа лан я сам не знаю аахахаххахахаха)))))))))))))))))))))))))))))
понижай завышенную самооценку и люби мужа!
стань дурочкой)
енто смотря в чем он дурак?
Марина ***