Прочие дела домашние

Что делать если нет ни желания ни стремления?

в личной жизни все хорошо а у меня ни желания нет ни стремления ни к чему ничего не интересно только реветь((на душе тяжко от этого
Есть такое слово "надо")))
чо реветь, если все хорошо, наслаждайся и молись чтобы ничего не менялось
не может такого быть что б было всё хорошо и было такое состояние. . или это просто настоящая лень.
Настя, это пройдет, все наладиться. Так бывает иногда. Когда сил нет. А трудотерапия ещё никому не помешала: перемойте весь дом (потихонечку, не напрягаясь особо, но ВЕСЬ дом) и пусть на это уйдет много времени - силы у Вас начнут потихонечку появляться, главное не растратить их попусту. И следите за питанием и сном - это первейшие источники сил. И не пугайтесь - пореветь тоже иногда полезно (мало ли что случилось, всё что угодно может быть "спусковым крючком", а когда Вы плачете - Вы хотя бы в себе это не держите. Это хорошо, ибо если не выпускать эмоции наружу - это разрушает человека) . Все у Вас будет хорошо. Отдохните и дом в порядок приведите. Приготовьте что-нибудь вкусненькое, порадуйте себя :)))
просто не хватает витаминов-купи например БИОН-3.Это временно.
Настя, зачем же так убиваться, раз всё есть)) просто попробуй что-то изменить в своей жизни, начни с малого, хотя бы со смены обстановки в комнате, а там и большие перемены пойдут
Эх.. Лень тебя одолела...) Устройся на работу, на маленькую но всё же на работу. И голова будет уже другим забита.
Сделать харакири
депрессия... сходите к врачу пока не поздно