Прочие дела домашние

Если 60% браков по любви, то почему же, тогда, так много разводов?)))

Полина Пулова
Патамущто самый крепкий брак, это когда по расчету! Вот!
Наталья Темникова
Лучший ответ
Полина Пулова Приветик, Оля! Знаю - знаю)))
Потому, что никто не подозревает, сколько труда стОит сохранение любви в быту.
.юлия Пучкова
потому что по любви
голову надо включать. Любовь проходит и что остаётся.. . руины
Маргарита Лим
прошла любоффь значит. я вот проголосовала за расчет.
хее какая может быть любовь .. когда спермотоксикоз мозгов ..))
а потом прочухиваются и разводятся .)
Рая Меснянкина
Сегодня только слышала краем уха по телевизору говорили, что разводов сейчас больше, чем свадеб. .
Торопятся, ведь на что только не согласны и не способны женщины ради печати...)) )
А потом начинаются сюрпризы)
Полина Пулова Приветик)))))))))
Потому что розовые очки надо до свадьбы снимать... а не думать - Ну ничего я его переделаю...
Разлюбили
любоффь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
любовь зла... потом глаза открываются
Анна Кононова
Слышала где то что браки по любви менее прочные, чем по расчету, это в случае когда расчет с обеих сторон, так как по любви - это в порыве чувств, которые часто проходят, а по расчету там и вроде как чувства и просчитано все для комфорта. И в давние времена браки были не столько по любви, сколько по расчету, а в иных случаях брачующиеся даже ни разу друг друга не видели, просто отдавали девку замуж за того, с кем еще с ее детства договорились с родителями жениха, вот и все. И любимая поговорка: стерпится, слюбится. Идеальнее всего, когда при любви присутствует и расчет.
время.... меняет оношения....
Юлия Мазеина
любовь через пару лет проходит....
Любовь не может продолжаться вечно, главное уважение...