Прочие дела домашние
Вопрос про еду.
Люблю окрошку. Ну очень сильно! Могу целый день есть и каждый день готовить. Домашние мои не едят. Друзья тоже. Это, что какое-то извращение-окрошка на квасе?
Если да, то я тоже извращенка))))))))))))))))))))))))
Я на квасе не ем, только на кефире.
Я тоже обожаю окрошку, но ем ее только летом в жару. От нее очень живот пучит, от кваса. Если постоянно есть - можно поправиться сильно. Вот и ограничиваюсь сезоном лета.
Я тоже о ней МЕЧТАЮ!
я с вами солидарна на счёт окрошки, но у нас вся семья любит
Я люблю пополам квас и кефир, а еще потом и майонезика добавить)) ) А квас уже появился в огромных количествах или еще не сезон?
А я просто квас люблю. И еще люблю салат этот из огурцов и картошки. вообщем все по-отдельности.
Я ем салат отдельно от кваса, мне так вкуснее.
Я никогда не ела окрошку... судя по всему многое пропустила: ) нужно попробовать:)
хуже блюда в жизни не пробовала.
terpet` ne mogy!!!
Ой, даже видеть её не могу, а семья все время просит. Так что все с Вами нормальненько.
присоединяюсь! с детства люблю!
я вот не люблю окрошку- каждому свое.
Я и на квасе и на майонезе и на кефире окрошку люблю и сегодня прям наелась от души м-м вкусняшка.
терпеть не могу окрошку
я тоже не люблю на квасе. но просто обожаю на сыровотке или воде с майонезом
Ой, тоже захотелось