Прочие дела домашние

Навеяло... А кого нужно любить больше - любимого человека или маму любимого человека?

Инна Карпова
А ты еще спрашиваешь, поросенок?!))))))))))))))))))
Евгения Гайдай
Лучший ответ
Инна Карпова хорошего хрю :))) ой, хорошего дня :)))))))))))))
Жить с любимым человеком, а не с его мамой!!!
Инна Карпова ну мало ли с кем мы все живём... я про любовь спрашиваю...
Себя не полюбишь, никто не полубит::) )
Здоровый эгоизм ещё никому не мешал::))
Я Любимого Мужа едва сейчас уговорила позвонить его маме, ибо она мне сегодня час плакалась по межгороду, что про неё забыли все дети (а их у неё трое) . Любить-то зачем, Аннушка? Достаточно уважать за то, что она подарила мне такого замечательного Мужа! У нас за 20 с лишним лет знакомства с ней всяко бывало, но я тётка незлобная: "что было, то быльём поросло". Ей уже за 60, они переезжают с Севера (где прожили больше сорока лет) в Егорьевск Подмосковный.. . Ясен перец, что для них шок! А в ком они поддержку-то найдут???? Детям некогда, а мне.. . ну да.. . Как говорит Муж, я страдаю "терЕзизмом" (от Матери Терезы)....
О, только не маму)) ) Бр-р-р-р-р
Мама свою миссию выполнила, пускай в сторонке сторонним наблюдателем будет...)) )
И не лезет в чужой монастырь со своим уставом...) )
Ей достаточно внимания и уважения.
а мне теперь интересно - а ЧЕМ это навеяло???
Tat*yana Miroshnikova
Инна Карпова да вопрос там был - кого нужно любить больше - маму или любимого человека :)
Любить мужа и делать вид, что любишь его маму! Всем приятно...
Сколько людей, столько и мнений услышать можно. И каждый основывается на своем личном опыте.
Так вот мне мой личный опыт говорит, что ЛЮБИТЬ надо любимого человека ( причем не больше и не меньше, а просто любить) , а маму любимого человека надо УВАЖАТЬ (я не против, если уважение перерастет в любовь) . Хотя бы потому, что когда-то сами такими будем.
себя надо любить, а их так... с наименьшими потерями.... полюбливать....
взаимно
хи) ) веселый вопрос. я затрудняюсь ответить потому как живешь с любимым а не с его мамо а вот у большинства любимых мама на первом месте тут уже приходится одинаково любить обоих и терпеть скрипя зубами и маму и его жуткую любовь=)) все зависит от их взаимоотношений с вами и с ней и ваших взаимоотношений с ним и с ней (вот так вернее)
В первую очередь себя., не только любить но и жалеть, а потом остальное приложится.
Любимого.
Конечно любимого.
Инна Карпова А почему? ну любимый он и любимый, делов то... а ОНА... она ему жизнь дала... :)
В первую очередь себя, а на втором плане разницы нет никакой
Dinara Tumenbaeva
Ну если вопрос стоит именно так, то видимо надо перед любимым истошно надо делать вид, что без ума от маман :)) Всецелая преданность. Хотя, если честно, такие мужчины, как правило, не очень интересны.