Прочие дела домашние
Навеяно вопросом. Когда-то давно мой любимый мне сказал: (см)
"Сексом я могу заниматься с любой женщиной, а любовью - только с тобой!"И как к этому относиться? Как бы вы отнеслись?
не знаю... меня лично коробит от словосочетания "заниматься любовью"... Можно иметь отличнейший секс без любви, просто такой, что хочется летать, так же, как и от любви, не обязательно "подкрепленной" сексом... Можно все это соединить, но увы, не всегда удается :(
Поэтому сложно абстрактно сказать, что именно человек вложил в это выражение, но в любом случае, я бы не очень обрадовалась даже по той причине, что слово "другая"(="любая") здесь присутствует...
ужасно ! .опошление любви и любимой как таковой...
Это комплимент, больше ничего.
Отрицательно. И потом, что за секс без любви?
О намерениях он заявил, а о делах - известно лишь тебе одной, поэтому, я бы задумалась, как все это укладывается в рамки моего уровня свободы, моих представлений о любви.
приятная ложь
обрадовалась бы
Это знак доверия и любви...
Равнодушно. Представьте: изо дня в день только с Вами. Знает каждую Вашу частичку, любит её, но.. . Иногда ему хочется чего-то нового. Слегка разнообразить свои ощущения. Но лишь на время. Самое дорогое он бережёт для себя, бережёт то, что любит.
Ха, а "малолетка" от Владимира это комплимент или...?
Оля Мурзанаева
Ну, поскольку мне почти полтинник и аж три высших образования, то я тихо за него порадовалась. Как сказала Фрейндлих в "Служебном романе", "...мою безупречную репутацию давно пора бы немного испортить!" Ха-ха-ха! :-)))
наверно это своеобразное признание в любви. мужчины ведь очень закомплексованы, любое проявление чувств для них - сложность!
Может изменить с другой, но любит только Вас.
Ответила бы, что он - свободен! Любых женщин много....
я бы сказала" дорогой, спи с кем угодно, но так, чтобы я об этом не знала. и не дай бог какую заразу принесешь! "
а вы незадумывались -может он не одной вам такие слова шепчет извините конечно если разстроила мне кажется что сексом заниматься с любой женщиной-это предательство -этот человек никогда и никого не любит понастоящему ведь сама настоящая любов она не даст предать любимого человека и если он по настоящемулюбит то все его мысли будут только о вас а не о других любая женщина которая будет навязывать ему свою любов будет отвраиительна
призадумалась бы...
конечно это только краивые слова, и то предуманные не им )
но тебе должно быть приятно
типа, сунуть я могу какой угодно бабе, по любому поводу, но тебе, дорогая- исключительно по любви. тьфу. а он не подумал, что на такое заявление и обидеться можно? ;)
Я бы гордилась собой, если б услышала такое ...