Прочие дела домашние
В чем следует спать с мужем : в ночнушке или в пижамке с утятами ???
Как мужик отвечу: Конечно в ночнушке, проще зацепиться когда перелезаешь!)))
какая разница, всё равно снимать
а вы поделите)) ) в критические дни - пижамка, в некритические - ночнушка)) ) а када тонко намякивать на любовные игры будете - чулочки добавьте
главное, чтобы нижняя часть была доступна
Татьяна Король
так и верхняя часть тоже интересна !
В ночнушке))
Если просто спать то пофиг, а если все равно снимать - какая разница.
Вообще без одежды.))
Мне кажется как Вам удобнее, мужчине обычно в процессе важно чтобы ничего не было, а вот после его больше цвет обоев интересует:)
не знаю в чём надо но у меня 5 пижамок на все времена года, плюс одна плюшевая
ночнушки-3 с мультяшками, 4 шёлковые кружевные, а, и ещё вчера прикупила себе наборчик из шортиков с маечкой с котятами
а ещё люблю спать в больших футболках
Евгения Романченко
Ее мое! Пока все снимешь, муж уснет))
а мне вот пижама очент нравится
В шарфике) )
Две подруги договорились подарить друг другу на свадьбу по ночной сорочке. Одна вышла замуж, подруга подарила ей красивую сорочку. Через некоторое время выходит замуж другая. Первая приходит на свадьбу и приносит ей в подарок шарфик. Возмущенная невеста спрашивает:
- Как, шарфик? А где же сорочка?
А более опытная подруга отвечает:
- Зачем тебе сорочка? Все равно она будет у тебя на шее.
- Как, шарфик? А где же сорочка?
А более опытная подруга отвечает:
Спать надо в той одежде которая нравится мужу. Узнайте его мнение. Ну лучше в легкодоступной.
В костюме Евы.
Конечно в пижамке и с плюшевым мишкой в обнимку))))
из этих вариантов ниодин не подходит=)
да по всякому под настроение
Голой)
Олеся Макаренко
Бывает же счастье мужику!))
моя спит В ПАСТЕЛИ !
после 20лет совместной жизни, спи хоть в чем и как, думаю не поможет
Олеся Макаренко
Весьма достоверно)))