Прочие дела домашние

Что по Вашему главное в семейных отношениях?

Любовь-обоюдная, полное доверие друг к другу во всём, поддержка друг друга в любой ситуации и в радости и в горе и быть всегда как одним целым, что бы ближе вас, чем вы друг другу никого не было.
Marzhan Temirxanova
Лучший ответ
Дружба... да да.. именно
Отдельное жилье. Его отсутствие может убить и терпение, и доверие, и любовь и пр.
Умение слушать и слышать...
Мария Богачева
Прожила 20 лет и поняла, что" любовь любовью, а кушать хочется всегда. " Пришла к выводу, что самое необходимое - это доверие и уважение. Остальное приложиться.
Юлия Зайцева
Уважение и доверие.
Терпение, понимание, любовь и ласка.
А так же практичность.
Взаимопонимание!
Marina Komova
Взаимное доверие и понимание! Любовь со временем проходит, остается дружба! А если доверяешь человеку и он тебя понимает - это прекрасно!
Лера Попова
доверие и понимание
Понимание. Возможность в сложных ситуациях быть рядом, что бы не случилось не падать духом, и верить что твоя половинка, не смотря ни на что самая лучшая на свете.
Любовь и сексуальное влечение. Если этого нет, нет и семейных отношений.
уметь разговаривать друг с другом. У большинства семейных пар развод из-за неумения поговорить и выяснить причину конфликтов
Взаимопонимание, умение идти на уступки, находить компромисс, а также умение выслушать и понять свою половинку. Также надо стараться принимать все важные решения сообща.
искренность, првда, взаимопонимание
Мария Климова
доверие!!!
как не банально, но конечно же доверие. Чего мне переодически не хватает со стороны мужа, вот
Взаимопонимание!!!
Olga Koleda
Взаимопонимание, терпение. постоянный компромис.