Прочие дела домашние

Когда любовник замужней дамы,предает ее и обманывает,то что ей остается делать?

Я Ангелочек
Понять, что лучше любимого мужа никого нет!
Елена Дерновская
Лучший ответ
Пожаловаться мужу - пусть накажет обманщика и предателя :)
Анна .
Прекратить быть блядью
любовник предает?.. хм.... а до нее он же еще кого то предал... типа, ради нее.... готов на все.... я вот даже и не расстроюсь.. вот когда муж предал... тогда все понятно ..больно и обидно....
Ирина Лаптева
выводы.
ниче не делать, сама тоже хороша - мужа предает
Eлена Валл
Блуд это очень плохо.
София Ляшкевич
Найти другого..
А что она хотела? Ведь и он у нее не один, она же тоже ему изменяет, например, с мужем.
Странно, что замужняя дама предавая и обманывая мужа, хочет получить преданного и верного любовника.
Если у "замужней дамы" есть любовник, то почему не может быть два, три? Пять? Не вижу никакой проблемы.
Людмила Зюзько
Ирина Лаптева хи....мужикоф та мало!!!!
пожаловатся мужу
Заменить.
*** Alina ***
Дать ему отставку.
Ирина Полижак
молиться.. . чтоб муж не узнал о "коварном предательсиве"
Если это любовник, то уж считать его виноватым точно не стоит. Рассуждаем логически-любовник знал о том, что у вас есть муж и согласился быть с вами, т. е. он согласился вместе с вами предавать вашего мужа, т. е. вы сами показали ему, что предавать это нормально.
Вот он и поступает так дальше по жизни.
Aigerim Kurtoglu
а без любовника никак??? вам нужны лишние проблемы??? наладьте лучше отношения с мужем!!!!
Сосать и плакать, сосать и плакать. Что же еще остается?