Прочие дела домашние
Стесняюсь спросить...,а у Вас есть внутренние часы (чувство времени)?
... а в каком именно месте они у Вас встроены (ну, эти внутренние часы)???.))) "Навеяло", как говорится...))))
наверно в области хара чакры судя по ощущениям)
Елена Кутовая
для тех, кто подзабыл, где эта самая хара чакра расположена... напомни пожалуйста..))) и про ощущения если можно, поподробнее, а??? как они ощущаются-то...
Жаль, что не знаю, где встроены: с удовольствием отключила бы нафиг!: -)) Просыпаюсь ВСЕГДА в пять утра (плюс-минус 10 минут) . По началу Муж мои часики даже тестировал, пока не привык: шляемся где-нибудь по парку или по лесу бродим часа три, спросит у меня время, я всегда с точностью до четверти часа скажу, не глядя!
Елена Кутовая
Привет, Оксана..)) Возможно, на следующей неделе на свидание в Питере Вас приглашу..))) вопрос еще не решен, но переговоры идут о командировке..)))
Вместе с интуицией в одном корпусе
я не местная
В солнечном сплетении конечно! Они солнечные - эти часы.
Заводятся улыбкой при нахождении оптимального решения
проблемы. Останавливаются в отчаянных положениях.
И у них свой ритм - в такт таким же часам любимого человека.
Нет, только наружние и то в мобильнике !!!)))
Внутренние часы есть, но срабатывают только когда захочу, например встать рано на рыбалку или на поезд, а в обычных ситуациях не пользуюсь.
Елена Кутовая
то есть, Вы даже умеете их заводить?!..))) крууууто!!..)))) а где заводной ключик расположен???
Есть. И прекрасно работают. Подозреваю что место их нахождения - мозг...
Елена Кутовая
а есть какие-то подтверждения Ваших подозрений?...)))
В голове)))
Елена Кутовая
громко тикают??? не мешают???.))
угу! а еще внутренний "будильник"... на память от Кашпировского достался. ))))
Елена Кутовая
это Вам еще повезло, говорят, от него еще и беременели на расстоянии...))) А Вам он куда будильник-то встроил????
Полностью отсутствуют! По этому часто смотрю на электронные!
Конечно есть, где-то в районе верхней части грудной клетки.. .
А завожу их (на подъем или какое другое действие) мозгом.
Елена Кутовая
опять стесняюсь спросить... а с какой стороны? там где сердце или справа??? а заводите мозгом каким??? головным или спинным???.
то есть то нет сама не пойму. Встроены.... наверное где-то в животе....
В левой пятке, потому часто врут...
Стеснялась бы - не спросила!:)) Да, есть.... и больше скажу - я знаю когда они остановятся!:)) Улыбнись, это всего лишь жизня!:)))))))