Прочие дела домашние
те, кто расширял жилплощадь.Каким образом решили вопрос?копили, брали кредит, занимали??
олигархов прошу не отвечать, про вас я знаю все
первая квартира была однокомнатная (кредит+ накопленная сумма+в долг у друзей) , когда был выплачен кредит, сразу присматривала квартиру большей площадью и была куплена (деньги от продажи однокомнатной+кредит+накопленная сумма) . Я вообще кредитов не боюсь, поскольку готова себя урезать ради возможности жить детям в хороших условиях, а вот многие просто не способны...
Мы не расширяли, мы в процессе. Копим (нам не много надо).
Почему "повезло продать свое.. " Это так сложно что ли? )))
Карлыгаш Мирзазияева
повезло ПРОДАТЬ двушку и купить на эти деньги ТРЕШКУ.
Мы только планируем расширять. Наверное придется украсть, т. к. накопить не получается, занимать не хочется
2 машины продали . Теперь ищем трехкомнатную, свою двушку продадим и добавим
Привет, красавица! Вот к чему тебе вся эта затея, если ты --не олигарх? Ведь пока ты справишься с финансами, уже детишки подрастут и съедут в свои гнезда.... ИРОНИЧНАЯ ШУТКА -это. Отражающая условия проживания многих наших людей. кстати. далеко не бедных. ( по нашим меркам)
Сначала копили на первый взнос, потом брали кредит, потом 3 года выплачивали, потом копили еще 2 года и купили наконец трешку. Ура!!!
копим, и будем брать кредит под залог квартиры, так нам не дадут
Российская ипотека "Жилище" 2011-2015 гг. молодым семьям безвозмездно даётся примерно 300 тыс руб для увеличения жилья. Нюансы надо смотреть в программе, там если есть дети и т. д.
Карлыгаш Мирзазияева
это для тех. на кого меньше 13 квадратов...А У КОГО БОЛЬШЕ????Просто хочет расширяться - вот в чем вопрос
Надежда Абрамова
Прочла как "Райская ипотека"))))