Прочие дела домашние
Почму? Кого не спросишь? Все офигенно живут ?)) Но занимают деньги и берут кредиты ?
Ну а что они должны рассказывать? Что нищеброды что ли? ))
... и ты ГОВОРИ.
за всем требуется уход
Знаю людей без кредитов, им их не дает ни один банк.
Не могу сказать, что они хорошо живут.
Всю жизнь по съемным квартирам
Не могу сказать, что они хорошо живут.
Всю жизнь по съемным квартирам
А что в этом страшного? И как это сочетается с неофигенной жизнью.
Нужно жилье-взял ипотеку. Потому, что платить ровно столько же или иногда больше чужому дяде за съемную... ну наверное лучше за свою.
Кредит-инструмент. Кто-то умеет им пользоваться, обслуживать и пользоваться вещами уже сейчас, а не ждать, кто-то не умеет и тогда влезает в долги, а кто-то выбирает другие инструменты.
С офигенной жизнью никак не связано.
люди берут в кредит потому что не умеют копить а иногода по просту не могут
А как это связано? Можно жить бедно, иметь кредиты и быть Счастливым!!!! А можно быть миллионером, иметь банк собственный и быть глубоко одиноким человеком. Офигенно жить - для каждого по своему. Главное, чтобы здоровье было, это вот неоспоримый факт.
Настя Сойко
,,И не переубеждайте меня. Мне лет много, я пенсионерка"...и тОчка!..) правильно, Светик, сказала. как отрезала... и меня улыбнула..))
Я никогда не жил офигенно, потому что живу в стране последнего мира-рашке. А что такое кредит-никогда не имел понятия, т. к. всегда живу по средствам. Себя кормлю-ещё и банкиров кормить? Накладно будет...
Какую правду вы хотите?
"Протягивай ножки по одёжке" говорят, и живи офигенно)
Не лезь в кредиты.
Когда люди берут на квартиру-это нормально.
А когда не имея гроша за душой. берут на телефон последней модели, это уже проблемы с головой)
И не понятно, что предлагаете?
Жить в землянке?
Никогда не имела кредитов)
Не лезь в кредиты.
И не понятно, что предлагаете?
Жить в землянке?
Никогда не имела кредитов)
А каким образом кредиты мешают отлично жить? Без кредита мы б жили шестером в однушке, а с кредитом замечательно живем в 4-х комнатной квартире.
Гульнар Тiлеуова
Кредиты урезают ваш доход
Вам приходиться долг отдавать банку + проценты
Я думаю, вы должны это понимать
Что любой кредит, как и ипотека, как и любые долги - это отягощение с обязательствами, которые бьют по семейному бюджету в течении нескольких месяц и даже лет !
Я думаю, вы должны это понимать
Мне 40 лет и я ни разу в жизни не брала кредит, хотя не на все хватает. Кредит доступен моему пониманию, если это квартира или дом, телефоны и шубы в кредит я ни понять, ни одобрить не могу.
у меня например нет кредитов. и у меня действительно все зашибись в финансовом плане.
Я без кредитов обхожусь слава богу ум есть еще.