Прочие дела домашние
как быть позитивным человеком когда на душе погано а внутри куча комплексов?
Попробуй убедить себя в том, что каждый человек думает прежде всего о себе. И никому нет дела до твоих копмлексов. Никому не нравится смотреть на грустное недовольное лицо. Я знаю по себе. Попробуй найти в своей жизни что-нибудь хорошее, делай то, что у тебя получается делать лучше всего, стремись к чему-то, что ты хочешь добиться. Это помогает отвлечься от плохих мыслей. Пытайся улыбаться!!!! А если очень погано, то лучше побудь одна. Или наоборот, старайся больше общаться! Просто прими этот мир несовершенным, а людей неидеальными! Поверь, вокруг тебя немало тех, кто завидует тебе, кто считает себя закомплексованным, а тебя наоборот! МИР НЕСОВЕРШЕНЕН И НЕСПРАВЕДЛИВ!!!! Как сказал Эсхил "Хоть плохо мне, но это не причина, чтоб доставлять страдания другим"
Мы - это то, что создаём сами. Проблема в нас, значит, и решать нам. Найти точки опоры, поставить цель. Не обращать внимания на комплексы: я никому ничего не должен. Я хочу, чтобы было так. Я сделаю. Каждый день утром начинать день с этих фраз.
Хорошо повесить рядом своё самое удачное позитивное фото.
Удачи!
никто кроме вас вам не поможет, позитив с неба не упадёт, нужно всё сначала в жизни уладить, проблемы отмести в сторону, сменить обстановку для разнообразия и мир откроет вам двери!
комплексы! ? какие?!!? у тебя их нет! запомни это! запомнишь-увидишь что мир прекрасен!
жить по принципу "надо"...
погано на душе?... послушайте хорошую, позитивную музыку-помогает еще как!!! .
приведу пример по поводу комплексов - парнишка сильно заикался, но учился в институте на отлично... когда заканчивал вуз, спросила "а куда на работу? "...ответил "хочу преподавать"...?прошел год, и от заикания не осталось и следа! ..
все в ваших руках, если комплексы существуют и они вам мешают жить-боритесь и победа не за горами!!!! УДАЧИ!!!!