Прочие дела домашние
если на душе погано,все бесит,все раздражают,но уехать,зарыться куда нибудь нет возмодности-я всем нужна:
семье,на работею все что то от меня хотят,а мне хочется послать всех в жопу и залечь в спячку на полгода. это неправильно,я знаю.. что со мной? может просто какой то особенный ПМС?
Если дрогнут ресницы от обид и досад
Дайте ветра напиться и вдохнуть листопад,
Дайте просто послушать грустной осени шум,
В заболевшую душу не входите, прошу!
Обычная усталость и перенапряжение - надо срочно дать организму отдохнуть! А то возможен нервный срыв!
В заболевшую душу не входите, прошу!
Это усталость. Даже не так - это УСТАЛОСТЬ... (вот так, большими буквами) .
Надо урвать для себя пару деньков - разогнать всех и остаться дома в блаженном одиночестве; или рвануть в какой-нибудь пансионат... Обязательно отключить телефон - или взять отдельную симку для самых близких. Как правило, никакого "полугода" не нужно - хватает пары-тройки дней... а потом опять начинаешь понимать, как в сущности это здОрово - когда ты ВСЕМ НУЖНА! :))
старость так о себе напоминает.... пофигизм наступает во всем
Может... Ляг и поспи... День, два, три...))) Пока не выспишься!... И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!...))))))))
Наталья Саенко
...и пусть подождут 3 моих детей 3,7,9 лет.у которых нет теперь папы и нет бабушек дедушек.)))
Это НОЯБРЬ!! ! Я такая же, жена такая же, задавала сегодня подобный вопрос- многие жалуются, что в ноябре такая фигня. В гороскопах рассказали что-то про десятый дом, ничего не поняла, но, в общем, это такая глобальная жопа и ты не одинока!
Жанна Рахметова
когда ж это пройдет((
дела надо делать,руки опускаются,не вериться что все может получитьься.
устала короче.
я ведь обычно не такая.
думаешь подождать до нового года и там с новыми силами,а пока забить на все?
устала короче.
я ведь обычно не такая.
а поточнее? может чем поможем....
хандра.. . зима приближается.... это точно. . у нас уже ...
Хроническая усталость. У меня такие же чувства... Меня поддерживает надежда на будущее основанная на Библии.
Я доверяю обещанию Бога в очень скором будущем навести порядок на земле. Будет восстановлен обещанный Богом рай, где не будет усталости, депрессии, болезней старости и даже смерти. В таком мире я хочу жить. . а вы?
Алина Музашвили
Вы путаете, это Жириновский)))
Какой бог? Он вам лично это пообещал?
Жанна Рахметова
это еще долго,если смотреть по пророчествам в Завете.
а фигово то мне сейчас.
Нет. Просто надо ВСЁ бросить и уехать. Вам даже немного бидно станет (когда вернётесь) что оказывается ничего без вас не рухнуло. Жизнь продолжается. У меня такая же история. Нынче села и улетела на 2 недели. Мир не рухнул. Все выжили и без меня.
Лилия Бондарчук
хорошо когда есть кому поддержать.а когда нет родственников и ты одна с 3 маленькими детьми)
Именно он. А главное, что "зарыться" - не поможет, ведь от себя не убежишь. Нужно сказать себе, что жизнь прекрасна и удивительна! (главное вовремя подобрать хороший антидипрессант).
просто осень. .
пошлите реально всех-залягте в теплую ванну, прогуляйтесь одна по городу, магазинам, послушайте приятную музыку, пофлиртуйте-и вуаля-все наладится!! держитесь!
помолись дочь моя.... покайся...
отключить телефон, а дома лечю пораньше спать или закрыться в своей спальне и что-то интересное почитать, поразгадывать кроссворды-ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЕХ! Я так и делаю, становиться легче.
да нормально это у всех бывает, на воздух надо и от всех подальше
дите - мужу /родителям
себя в парикмахерскую или с подружками по магазинам
дите - мужу /родителям
оторвись на ком-нибудь (тока не на детях)
осенняя депрессия!
все правильно, нужно иметь наглость послать всех и всё....и отдохнуть, тупо лежать на диване и кайфовать от того, что не нужно куда то бежать, кому то помогать, готовить и. т. д. будешь жалеть всех, только себе хуже сделаешь....