Прочие дела домашние

А если одну женСЧину бесит (или раздражает) другая, то это обязательно ЗАВИСТЬ? Есть другие варианты?:)))

конечно..)) ) какие-то манеры могут напрягать/раздражать (например, привычка чавкать, шмыгать носом, постоянно одну и ту же мелодию напевать, не имея при этом ни слуха ни голоса, хватать Вас за руки во время разговора и т. п. , и т. д....)) ) ), принципиальная разница мнений и упрямое навязывание своего...) ) разница вкусов, особенно запахов касается, порой, просто невыносимо с какой-то сильно ароматной (не в Вашем вкусе) дамой рядом находиться...)))
Надежда И
Надежда И
62 246
Лучший ответ
Ну если меня и правда какая-нибудь дама бесит, то только своей глупостью.
А разве можно испытывать зависть к недалеким людям)))
есть конечно. може та вторая реально противная)))
ПМС, меячные.. . просто дурь, мало-ли что в голову прийдет, причем тут зависть?
Моя соседку бесило, что етажом ниже девочка все время парты устраивала, шум-гам... еточто - зависть по вашему? :)
Saltanat Djanaeva
Saltanat Djanaeva
68 734
Есть конечно, что ж мы не люди?
Конечно не обязательно... Бесить в ней может элементарный содранный (допустим ) красный лак на ногтях... ТОЧНО не зависть, но как меня это бесит, сразу создается мнение о девушке )
Если вас кто-то (что-то ) бесит, раздражает, дело в вас и ваших нервах. Это не обязательно зависть. Раздражать могут люди, не такие как мы, которых мы не понимаем
Бред!
когда у них разные интелекты
естественно) меня иногда бесит чужая тупость и упертость, наглость, хамство, беспардонность и эгоизм) просто бесят)
онечно есть. меня раздражает бывшая жена моего мужа хотя ей завидовать не чему)
Юлия Шумейко
Юлия Шумейко
1 413
Не обязательно. Чтобы найти к чему придраться нужно совсем немного желания
DV
Diana Volcov
962
нет не обязательно. Меня бесила одна моя подруга, потому что она очень медленно говорила. Я зевать начинала..
Может просто люди разные, разные взгляды на жизнь, разный уровень интеллекта. Зависть - сомнительное чувство.

Похожие вопросы