Прочие дела домашние

а есть ли у вас на =ОТВЕТАХ= те,кто вас бесит или раздражает?

Есть... я с ними и не общаюсь... прохожу мимо и не гажу +1 и дерьмовыми комментами...
Надежда Данилевич
Лучший ответ
На имена не обращаю внимание.
Ainurа Umbetbaeva
Меня, с высоты стольких лет на Ответах, уже ничего здесь не бесит и не раздражает....))))
Ульяна Дубра
Людей - нет. Ответы некоторые - да.
меня лично бесит и раздражает, когда на мой ответ прибегает какая-нить умная тиотка и начинает правильной жизни учить. а посмотришь на ее вопросы-ответы, так лучше бы сама себе этих советов понадавала
Ольга Серова
бывает порой обмен любезностями, но не более....
Наташа Лопата
Ага, есть. Когда у меня приступ мазохизма, я захожу в вопросы Алексея 11. Пипец человек рассуждает.. . Я раньше даже и не знала, какие у людей тараканы дрессированные бывают.. . А ещё Одесситку Ксю как-то не особо.. . Уж очень она любит посюсюкаться что мне в принципе претит, а в комментах как-то сцепилась (не со мной, я подсмотрела) как баба базарная, куда всё сюсюканье подевалось - х. з.. .

Нитчо личного, меня спросили, я ответила.
Юлия Иванова
Наталия Ткаченко О...Отец Алексий---это отдельная тема...Стопроцентный провакатор)))))А я люблю его читать....и ответы людей,которые его воспринимают в серьёз)))))
Нет)
Это игра - главное участие) А всем свои взгляды не привьешь)))
Наталья *
Наверное нет- просто стараюсь выносить из проекта только положительное.
А на тех, кто пытается свое мнение назязать и поучить - так я смеюсь!! !
Особенно умиляют молодые, лет до 25
M)
Mariya )
Я некоторых бешу, это точно! Но мне это нравится! Они делают мою жизнь ещё веселее!
Эльмира Садыкова Чё-то знакомые слова!!!Ах,Машка-плагиаторша!!!
есть... Алексей11, ваще сплошной геморр
много таких, обхожу стороной, не потому что боюсь, потому что, не трошь кое-что, вонять не будет... .
а в целом многих люблю.... Оксана Одесситка, доча питерского.... многих... .
больше люблю, чем ненавижу
Я Не Знаю Себя...
если на ответах кто то бесит или раздражает значит вы интернет уж близко к сердцу принимаетет, это игра не реальная жизнь и тогда пора с этим завязывать
нет таких
я всех люблю, а рыбок еще больше, золотых особенно, исключительно в жареном виде
Елена Самакина
Я некоторых бешу, это точно! Но мне это нравится! Они делают мою жизнь ещё веселее! Кто согласен со мной, ставьте +1!!!Ну мона и +5...(покраснела)
Есть, правда в категории ОПС, которые вопросы задают в стиле откровенного мата. Это малолетки, хотят казаться "крутыми".
есть такие, но у меня память плохая)))))) ) Запоминаю тех, чьи ответы нравятся или удивляют.
Прорвало: вызывает жалость неспособность чела представить другую точку зрения, если короче: смешит слово "бред".
Знаю одну особу, которая бесит ПОЧТИ всю эту категорию - Анна Куравлева, может те кто писал, что нет, просто забыли про нее Ж)
Аnя Koks .
Нет, есть те, которые меня развлекают, я им вставляю пистоны и кайфую
Елена Саунина
неа! Я вас усех лублу! Ещё не хватало нервы свои тратить на Ответах)))
нет таких. Прсто бывают задают такие интересные вопросы, что поневоле улыбнешься и ...пройдешь мимо либо ответишь на самый интересный!))
нет. все имеют свое собственное мнение. и я в том числе. просто иногда некоторые задают глупые вопросы. например: как настроение?
Пока не знаю, но хотела бы о себе почитать:))