Прочие дела домашние
а есть ли у вас на =ОТВЕТАХ= те,кто вас бесит или раздражает?
Есть... я с ними и не общаюсь... прохожу мимо и не гажу +1 и дерьмовыми комментами...
На имена не обращаю внимание.
Меня, с высоты стольких лет на Ответах, уже ничего здесь не бесит и не раздражает....))))
Людей - нет. Ответы некоторые - да.
меня лично бесит и раздражает, когда на мой ответ прибегает какая-нить умная тиотка и начинает правильной жизни учить. а посмотришь на ее вопросы-ответы, так лучше бы сама себе этих советов понадавала
бывает порой обмен любезностями, но не более....
Ага, есть. Когда у меня приступ мазохизма, я захожу в вопросы Алексея 11. Пипец человек рассуждает.. . Я раньше даже и не знала, какие у людей тараканы дрессированные бывают.. . А ещё Одесситку Ксю как-то не особо.. . Уж очень она любит посюсюкаться что мне в принципе претит, а в комментах как-то сцепилась (не со мной, я подсмотрела) как баба базарная, куда всё сюсюканье подевалось - х. з.. .
Нитчо личного, меня спросили, я ответила.
Нитчо личного, меня спросили, я ответила.
Наталия Ткаченко
О...Отец Алексий---это отдельная тема...Стопроцентный провакатор)))))А я люблю его читать....и ответы людей,которые его воспринимают в серьёз)))))
Нет)
Это игра - главное участие) А всем свои взгляды не привьешь)))
Это игра - главное участие) А всем свои взгляды не привьешь)))
Наверное нет- просто стараюсь выносить из проекта только положительное.
А на тех, кто пытается свое мнение назязать и поучить - так я смеюсь!! !
Особенно умиляют молодые, лет до 25
А на тех, кто пытается свое мнение назязать и поучить - так я смеюсь!! !
Особенно умиляют молодые, лет до 25
Я некоторых бешу, это точно! Но мне это нравится! Они делают мою жизнь ещё веселее!
Эльмира Садыкова
Чё-то знакомые слова!!!Ах,Машка-плагиаторша!!!
есть... Алексей11, ваще сплошной геморр
много таких, обхожу стороной, не потому что боюсь, потому что, не трошь кое-что, вонять не будет... .
а в целом многих люблю.... Оксана Одесситка, доча питерского.... многих... .
больше люблю, чем ненавижу
много таких, обхожу стороной, не потому что боюсь, потому что, не трошь кое-что, вонять не будет... .
а в целом многих люблю.... Оксана Одесситка, доча питерского.... многих... .
больше люблю, чем ненавижу
если на ответах кто то бесит или раздражает значит вы интернет уж близко к сердцу принимаетет, это игра не реальная жизнь и тогда пора с этим завязывать
нет таких
я всех люблю, а рыбок еще больше, золотых особенно, исключительно в жареном виде
я всех люблю, а рыбок еще больше, золотых особенно, исключительно в жареном виде
Я некоторых бешу, это точно! Но мне это нравится! Они делают мою жизнь ещё веселее! Кто согласен со мной, ставьте +1!!!Ну мона и +5...(покраснела)
Есть, правда в категории ОПС, которые вопросы задают в стиле откровенного мата. Это малолетки, хотят казаться "крутыми".
есть такие, но у меня память плохая)))))) ) Запоминаю тех, чьи ответы нравятся или удивляют.
Прорвало: вызывает жалость неспособность чела представить другую точку зрения, если короче: смешит слово "бред".
Прорвало: вызывает жалость неспособность чела представить другую точку зрения, если короче: смешит слово "бред".
Знаю одну особу, которая бесит ПОЧТИ всю эту категорию - Анна Куравлева, может те кто писал, что нет, просто забыли про нее Ж)
Нет, есть те, которые меня развлекают, я им вставляю пистоны и кайфую
неа! Я вас усех лублу! Ещё не хватало нервы свои тратить на Ответах)))
нет таких. Прсто бывают задают такие интересные вопросы, что поневоле улыбнешься и ...пройдешь мимо либо ответишь на самый интересный!))
нет. все имеют свое собственное мнение. и я в том числе. просто иногда некоторые задают глупые вопросы. например: как настроение?
Пока не знаю, но хотела бы о себе почитать:))
Похожие вопросы
- Как быть, если у меня ощущение, что все бесит и раздражает?
- Что делать если тебя все бесят и раздражает?
- Такое состояние дурацкое все бесит? Муж раздражает по ерунде,голова кружится,плакать хочется.что это?
- Вы адекватно реагируете на критику? Я имею ввиду здоровую критику))))))или Вас это бесит и раздражает?))))
- А если одну женСЧину бесит (или раздражает) другая, то это обязательно ЗАВИСТЬ? Есть другие варианты?:)))
- меня все бесят все раздражает всех ненавижу что делать хотя я понатуре добрый человек
- А вас бесят или раздражают вопросы, где есть приписка, вроде: "И не надо писать, говорить, что..."
- если на душе погано,все бесит,все раздражают,но уехать,зарыться куда нибудь нет возмодности-я всем нужна:
- забросайте меня камнями,но почему я очень не люблю чужих детей?они просто бесят и раздражают....
- мои родители развелись 4 года назад, живут раздельно, и меня бесит и раздражает отца женщина, что делать?