Прочие дела домашние
Я искреене желаю Вам справиться со своим состоянием души ...
на душе погано, одиноко и тоскливо. присутствие ребенка не спасает, все как-то напрягает. как пережить все это?

Напиться, проспаться--потом в зеркало посмотреть, понять, что так нельзя--и пойти жить дальше))) возможно, с заходом к косметологу и парикмахеру.
Весной часто бывают такие настроения. У меня вот тоже упадок сил, настроение скачет, хотя в жизни все хорошо. Пью витамины, жду, когда пройдет этот переходный период к лету.
В рот таблетку афабазола, на лицо макияж, ребенка одеть потеплее, себя покрасивее и в парк гулять.
Помолиться. Ну, поговори с Богом. Это пожалуй единственный правильный шаг.
у вас наверно ребенок совсем маленький. это может быть депрессия, нужно перетерпеть, ребенок подрастет и станет полегче. скоро станет теплее, старайтесь почаще гулять, общаться с подругами. удачи и терпения вам.
идите птичек покормите
Всё будет хорошо!! ! Поверьте... Вспомните о людях которые очень больны, инвалидах, они вопреки хотят жить, преодолевают всё!!!А у Вас есть для кого жить!! ! И если не Вам, то кому Ваш ребёнок будет нужен!! ! Кто его приласкает как не мать!! ! Вы себя чувствуете одиноко (сейчас) , а ваш ребёнок он один всегда... пока не встретит любовь - вы ему нужны, а он вам!! ! Это или ПМС или эгоизм!! ! Отдавайте свою любовь и нежность ребёнку, а весна - она пройдёт.
у меня такая же фигня--дома все благополучно--а на душе какая то апатия---НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!!! Это депрессия?
Для меня лучшее лекарство от депрессии перестановка мебели в квартире.
Никак. Конец близок
В этих случаях мне помогает простое человеческое общение, помощь друзей.. . Пойдите в гости или пригласите кого-нибудь к себе. Приготовьте угощение от души. Кому-то точно сейчас одиноко каки вам.
действовать по принципу Скарлетт - подумаю об этом завтра.
Посмотрите что в Японии твориться....
займитесь любимым делом, это Вас отвлечет!!
Съездите или сходите куда-нибудь отдохнуть. Дайте встряску организму моральную или физическую.