Прочие дела домашние

а что вы делаете когда на душе противно, гадко и тоскливо?

Сижу и мучаюсь!
Злата ***
Лучший ответ
Покупаю что-нибудь очень вкусное, закрывыю шторы, приглушаю свет и смотрю старые советские детективы: типа Возвращение святого Луки, Место встречи изменить нельзя и др. И при этом уплетаю вкуснятину.. . 100% помогает. Мы это называем "будем расслабляться и наслаждаться жизнью"
Шляпина Галина
покурю
к подруге еду.
Стараюсь причину такого настроения ликвидировать.
Надо окуклиться (отстранится от повседневности) , взять пивка,)))) ) проанализировать ситуацию, понять, что есть ведь в жизни и хорошее!
И все! И хорошо!
вот 2 недели мучаюсь уже, не знаю что делать....
сижу вот тут и туплю
плачу.
Никогда не было такого. Не позволяю себе раскисать!
Напиваюсь в компании друзей.
Лариса Иовица
Переключить мысли с того, что в жизни не ладится на то, что отлично удалось :)
Ригина Амирова
Тогжан Бактиярова а если все ладится, но все равно тоскливо?
Татьяна Неизвестных Возможно, не хватает чего-то для души. мысленно спросите себя - чего вы хотите :)
сажусь за комп....
звоню подругам и мы пьем
Алина
раньше непомню а щас спасает могучий и великий интернет!! ! ну а когда и эта сила бессильна тогда помогут токо друзья близкие друзья!!!
кушаю любимый молочный шоколад
слушаю любимую музыку, ну или с которой связаны лучшие воспоминания
разговариваю с подругами
Бывает... но очень редко, стараюсь дома не сидеть, куда нибудь.... в бассейн, в кино, к друзьям в баню,... да.. хоть в зоопарк!!!! только не дома!!!!
150 водочки и все пройдет.
шопинг - лекарство от любого душевного недуга! =)
Слушаю корейскую музыку.
Смотрю смешные видео или иду гулять друзьями
Сплю
включаю веселую музыку звоню подругам и иду с ними на улицу гулять)
Тогжан Бактиярова утипусечка какая