Прочие дела домашние

Как вы себя заставляете делать то, что вам противно до тошноты, но по обстоятельствам нужно делать?

Galina Vasiliva
Беру и делаю - без размышлений на тему, как я несчастна и за что же мне это такое наказание....
Ольга Москвина
Лучший ответ
Проблююсь... И делаю )))
Rufina Adeleva
собираю волю в кулак и делаю
что? к примеру?
Марина Тугас
"Надо" ещё никто не отменял...)))
Ничто не раздражает меня так, так глажка белья. Это наитупейшее занятие способно выворотить наизнанку по всем статьям. К сожалению, не могу найти компромисс между желанием одеваться и одевать свою семью в вещи из максимально натурального материала и отбыванием наказания с утюгом в руках. Как заставляю? До бесконечности сортирую эвересты стираного барахла, затем, во избежание членовредительства, спроваживаю семейку и БАНЗАЙ!!!!
Ругаю себя, что я лентяйка, но делаю.
милиионый раз кленусь что это последний раз)))
Говорю себе, что это не я
Алёна Мезина
Надо значит надо, собираю всю себя в кулак и делаю, при этом вспоминаю весь словарный запас нецензурной брани...))
Такого еще не было и надеюсь не придется
Думать о будущем. Как это отразиться или может отразиться. Не можешь, не делай! Потом не забудешь!
Мое нелюбимое занятие - мыть посуду. Но я одно время жила в комнате в общаге, грязная посуда на столе мне еще больше не нравилась. так что приходилось мыть. Щас так и делаю, оставляю ее у себя на виду. Жестоко но действует)))
Дарья Ухова
Надо - делаю! Побыстрее и без эмоций.
Стараюсь побыстрей сделать не задумываясь и потом не вспоминаю.
для того чтобы делать то что не хочется но надо, нужно иметь хорошо развитую силу воли.. . у мну её к сожалению нет.... но есть совесть, которая грызёт, если я что то не сделала=> иду и делаю))))
а для чего жена дети
Анэт Рубан