Прочие дела домашние

А человеку, который никогда не был на море этим обстоятельством нужно годиться или стыдиться)))))?

Ирина Петрова
фиг знает. я вот тоже не был и не тянет.
Алена Леонтиева
Лучший ответ
Стыдиться. )
Kanybekova Begayim
А это как-то характеризует человека? Это просто факт из его жизни, и все.
ни то, ни другое. а я, допустим, первый раз увидела растущий виноград в 30 лет. что ж мне теперь, повеситься? а настоящие горы в 40.ну и что?
Арина Карасёва
****** E.a****** А что в винограде то такого? Почти вьюн. Сибирский виноград, как бы не убеждали "садисты"- отстой.
не все же имеют финансы для поездок на море
я бы не хотела прожить, не увидев моря... жила на берегу Черного 18 лет))) обожаю смотреть на шторм зимой... помню свои детские впечатления, когда ходили смотреть с родителями шторм...
****** E.a****** Привет! Кроме коров, боюсь шторм, даже 2 балла. Коров близко только из авто видела.
ни то, ни другое )))
я родилась на море) ) и больше там не была после 3-х лет (
ну уж точно не гордиться
Не то и не другое, надо просто поехать на море!
нуууу.... ребята.... это совсем не повод для гордости и стыда....))))))))))))))))
Настя Петухова
Ничего такого зазорного не вижу, гордости тоже. Ну не был и не был. Я вот в долине гейзеров не была до сих пор.
надо просто об этом молчать)))
sojalet`
Елена Суворова
Все еще в будущем
Ирина Тропец
лучше ему молчать
Татьяна Попова
Да что тут стыдного)) ) Я не была в тайге например, и что?))) )
Я счастливый человек - видела и море, и горы...
Наталья Макузева у меня друг 3 раза в год в тайгу на неделю или 2 ездит...а может позволить себе многое)))
Человека который ни разу не был на море на небесах окрестят ЛОХОМ! Хоть раз в жизни нужно побывать на море, посмотреть на закат, и будет о чём разговаривать на небесах.
глупый вопрос. ни то и ни другое
Ж@
Ж@ннчик @ Inbox
Я никогда не была в настоящих горах, на дне океана или в космосе. Может мне вообще от стыда из дому не выходить?
пойми, на небесах только и говорят что о море: как оно бесконечно прекрасно, о закате, который они видели, о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь, ведь ты не разу не был на море! ? Там на верху тебя окрестят лохом!
Ни горжусь, и уж точно не стыжусь. .
Воды боюсь, солнце не переношу, даже и не представляю что мне там делать..
Julia *
а если я живу у моря так, что мне орден за это? твой вопрос литарический и ответить на нег можешь только ты сама!!!
Стремиться
Посмотри "Достучаться до небес"
Olesja Prokopchuk
и не то, и не другое)
А что там такого на море, будто воды не видели....
Marina Jumabaeva