Прочие дела домашние
Девоньки, гадко на душе, противно - Я НА ЧУЖУЮ МАШИНУ ПЛЮНУЛА. Глядя ему в глаза. Он ее ставит на проходе. А он только+

Прочла ответы, подумала:
Если б этот таксист был вашим отцом или сыном.. . Да даже мужем подруги.. .
Не исключаю, что он вынужден это лелать
Альона Слєпченко
Все 4 предыдущих раза я просила его ставить всего на полметра дальше - для прохода. Это обочина дороги, она ж бесконечная, а тут через канаву плита лежит.
Я скинула колпак и антенну, плевков он не понял- т. е. травку на стекло клала, типа и в салоне может оказаться. Больше не ставит.
А монтажной пеной в выхлопную слабо? Доходит моментально!
Альона Слєпченко
Поржала )))))))))))) Надо запомнить.
Плин ни один вопрос столько доброжелателей не собирал, спасибо )
У меня бывает похожая ситуация с одним и тем же человеком. Причем я сама водитель, и цепляюсь с ним, когда иду на стоянку. Каждый раз один раз вежливо говорю - ну отъедь ты с перехода, люди по грязи будут тебя обходить, как ты потом проклятый работать собираешься??? Но он прикидывается глухим.
Потом уже, проезжая мимо, останавливаюсь рядом и ору матом. Обычно хватает недели на две. Причем места полно - но он стоит именно неудобно для всех.
Если у вас есть актерский талант и наглость, можете его подставить так, что мало не покажется) ) вечером идя мимо предварительно хлопнув себя по лицу и оторвавпуговицу пнуть машину он выйдет. схватить его и визжать что есть мочи делая вид сто отбиаетесь, потом бежать и орать помогите насилуют))) )
Свидетели есть что вы кричали и отбивались- потом поставить ультиматум или убирай свою колымагу или ...))))
Купи справку и спокойно делай все, что тебе тут написали....))))))))) Может, полегчает....))))))))))
Можете смело звонить в ровд и вызывать дпс за нарушение правил парковки. Прошли через это. У нас прямо перед домом парковались так, что перекрывали нафиг все подъезды к дому. Позвонила раз - приехали, оштрафовали. Позвонила в следующий раз: приехал местный телеканал и эвакуаторы. Машины эвакуировали на штрафстоянку, телеканал все снял, показали в новостях - теперь хотя бы проезд свободен.
Ольга Шарай
Да у таксистов все куплено!!
колеса проколоть.
не поленилась бы купила пакет молока и вылила бы на лобовое стекло...
Ольга Шарай
не просто вылить (могут хулиганство приписать) а сделать вид что несешь пакет молока, подскользнулась он улетел ему на капот и разлился! Отрыть ему дверь и наорать -тудыть растудыть наставил тут на дороге колымагу, мне теперь опять за молоком идти а я коленку об твою драндулетину зашибла)))
Снимите ему номер ночью)))
ТП Detected
Кирпич с балкона кинуть.
Меня тоже раздражает, когда есть свободное место для парковки, а ставят все равно на проходе. Сочувствую (((
По весне можно валерианкой поливать, да и сейчас можно.
Альона Слєпченко
И что будет - коты обоссут ? А он заметит ?
Посмотрел твои фото! Твой муж постарел а ты отлично выглядишь! Извини насчет мужа
Альона Слєпченко
Ой спасибо )))))) иди тогда раз скучно еще мои видео посмотри, я там поЮ !
Вызвать наряд полиции пусть разбираются или к участковому обратится
А не вариант поставить какие-нибудь бетонные ( не знаю как называются) полушария, затрудняющие парковку автомобилей
Предупредите, что в следующий раз будет хуже, если продолжит ставить. а там потихонечку - колесики приспустить, поцарапать и т. д. Можно придумать при желании