Прочие дела домашние

так гадко на душе....

никогда не лезла в чужую жизнь. не моя семья - делайте, что хотите, никогда никуда не лезла, никого за глаза не обсуждала. родственники мужа нас.... ли конкретно. видеть и общаться с ними нет желания ни у меня ни у мужа. высказала в глаза всё что о них думаю. теперь я враг номер 1. почему когда люди тебе гадят они не думают, о твоих чуствах ???разве лучше улыбаться и ненавидеть в душе ???
Н*
Натик *
у меня такая же история... я стараюсь себя успокаивать, так как это мои нервы. они никогда не думают котга гадят, вот и я не хочу думать приятны им мои высказывания или нет. хай тусуются!
Анна Обертос
Лучший ответ
Бывает.. .
но пройдёт
Жанна Асадова
всё пройдет....
Лена Якимова
Привыкаем, солнышко.
"Замужняя жизнь" это гавно называется.
да правильно всё сделали-у меня так же.
ну высказала всё и молодец, не переживай....
Моя свекровь, уже бывшая, невестками завтракает. Это так, шутка.
Маша Мякишева
А лучше или нет Вы теперь и поймёте. Но в таких случаях всегда полезно помнить: война - дело дорогое! Всегда. Поэтому иногда нейтралитет очень помогает. Необязательно в засос целоваться, можно реже встречаться, общаться на более длинных волнах и т. п. Вы высказались. Разве Вам легче стало? Или жизнь Ваша стала спокойнее и комфортнее?
Lipok Sana-Shiri
Натик * моя жизнь не стала спокойнее и комфортнее от этого , но стало легче от того , что не надо улыбаться и делать вид , что всё хорошо когда тебе плюют в душу .
У меня то война, то перемирее с родственниками мужа! Хорошо, что муж на вашей стороне, а то бывает и наоборот.... ) Держитесь и не раскисайте, всем врагам на зло!!!! И не высказывате ничего, реакции "ноль" от вас, им же хуже!
а я вот так никогда не могла- взять и сказать, что думаю. . хотя говорить то я еще как умею. . родственники что хотят творят. . и обидеть им не проблема. . а я в ступор всегда входила- ну вот, думала, как так можно? и в голове слова звучали после которых и правда- война. . еще и горячая. . а я тишины хочу и счастья в своем доме. поэтому после многих лет мучений я не общаюсь с родственниками и больше никого не хочу понимать.
Родственников не вибирают
~Inwallah...~ ~Bismillah~
такая же фигня, но иногда бывает, что и лучше улыбаться...
Правильно поступили, может им это поучительно будет.