Прочие дела домашние

так гадко на душе ...

у меня есть собака, маленький той.. живет с нами 3 года уже... Папа постоянно говорит, избавляйся от собаки, надоел он уже .
а тут папа не работает как полгода (по состоянию здоровья) и сидит дома, естественно, и жалуется постоянно, что пес к нему пристает, поиграть, и тд.. . а мы с мамой на работе, мама пораньше приходит, часа в 3, погуляет с ним, а до этого он с папой, который сам его приучил играть ...мама уже думает отдать пса знакомым у которых собака погибла, может заберут... я уже просто не знаю, что делать, собаку жалко,... он же привык к нам, да и у знакомых их так же целый день дома не будет..
Думаю надо остоять собаку!
Напомните папе что когда то он разрешил завести собаку это раз
Во вторых мы в ответе за тех кого приручили
В третьих ваш папа просто капризничает
В четвертых занимайтесь собакой сами - гуляйте утром и вечером, мойте м тд . Все сами
Девушка Твоей Мечты
Лучший ответ
....лучше собаке будет там где ее любят и не обидят....
Скажите ему, что это ваша собака, а ему самому надо бы делом заняться.
Алена Яковлева
Как же мне жаль животных, которым так "повезло" с хозяевами!
Это игрушка, что ли?
Папа не боится, что потом он него тоже так избавиться захотят, когда он состарится и всем надоест?
Это было справедливо.
Раз вы работаете, значит уже взрослый человек. Отстаивайте свое мнение.
Это ВАША собака! И всё1
esli ti yje rabotaesh, yidi i snimai sam jil`e i zavodi kogo xo4esh`
Извините конечно, но ваши родители скоты. Приручили животное, собока любит вас - и так просто - давайте отдадим! ! Ужас.
Что же отец как прост.. . продажная женщина? ! Меняет свое мнение.
То разрешил собаку завести, то запрещает держать...
Если не хотите отдавать собаку, не отдавайте!! ! Она ваша и не папе решать будет она с вами или нет! он же с ней не гуляет, кормить не кормит, заботитесь о ней вы и вам это нравиться!! ! Друзей не придают как бы трудно не было!