Прочие дела домашние
Так гадко на душе... Что делать?..
Просто какой-то ужас! День не задался с самого начала. Поехала на деловую встречу, которая оказалась глупой и безрезультативной, а в это время, когда меня не было дома, пришёл любимый, с которым и так не виделись несколько дней из-за его и моей занятости, потом позвонил мне и сказал, что его отправляют в командировку. Теперь опять долго не увидимся! Блин!!! Ну зачем я поехала на эту встречу?!Даже звонить и смс-ситься не сможем, специфика его профессии не позволяет и телефон там почти не ловит..
Не грусти! Вспомни, что скоро праздники и вы будете вместе!!!! Расставания очень сближают!
Это что ж за профессия, что нельзя позвонить и СМСку кинуть?
Он что, разведчик?
Макарова Анна
Почти разведчик.
Включи 5-ый канал, Культуру, там Темирканова чествуют, лучшие исполнители, лучшие произведения.. .
Может музыка- классика тебя успокоит.
Ну малышка, не расстраивайся! Сейчас поцелую и всё пройдёт!
Любое настроение можно ...смыть . Идите в ванну, поваляйтесь в ароматной пене, сделайте кучу масок - скрабов и ...пусть все идет как идет !
Ничего не бывает просто так ...все - для чего - то !
Выпей мяты она помогает, а утром проснешься а любимый рядом и все будет замечательно!!
ой... как по-детски.. гадко.. какое же это гадко? это грустно.. досадно.. но и только.. гадко- это когда тебя предали.. обманули.. оставили. .
не печалься... за расставанием всегда будет встреча :)
Адипа Галиакпарова
в самую точку... точнее, чем Белка - не выразить...
Не в одном сексе счастье.
Макарова Анна
При чём тут секс??? В вопросе было что-нибудь про секс?
Страдания закаляют чувства и вас. Смотрите позитивней на ситуации, не они причина плохого настроения, а ваше отношение к ним.)
не болтайте ерундой
знаешь, кога такая байда надо просто нажраться и потом все будет в строчку
Значит, так должно было быть. Ведь вы же не знаете, что произошло бы при встрече, ведь могли бы поссориться и было бы ещё гаже на душе. А сейчас вы просто выпейте горячего чая, возьмите любимую книжку и в теплую постель, утро вечера мудренее.
может просто не судьба?
а вы приготовьте что-то к его приезду. и сообщите о таком сладком событии, когда он, например, из аэропорта вам позвонит. Это будет оч волнительно и для него и для вас. Романтика, свечи и т. п.
съесть шоколад.
Грусть это хорошо, после этого Вы ощутите радость встречи острее.... Не познаете горечь, не узнаете сладость... Удачи!
не твой день! определенно!
У меня тоже сейчас ХРЕНОВО НА ДУШЕ.... хотя день отличный был.
Завтра у тебя все будет ОЧЕНЬ хорошо. И у меня, заодно....
снотворного и спать сон все лечит
Попробуйте отвлечься. Изменить ситуацию не получится и вы это понимаете. Далее разберите встречу: у вас есть на это время. Почему безрезультативна и т. д. , вы ведь готовились и предполагали общение и результат. ..что пошло не так? Почему? Это отвлечет, да и время подумать есть. А встречу с любимым из командировки подготовьте... по Вашим с НИМ интересам, ну и приятными сюрпризами.. . Удачи! Все к лучшему...
если бы вы встретились то расставаться былобы еще грустнее
Выпейте вина, сьеште шоколад, позвоните родителям.