Прочие дела домашние
творится ли такое в вашем городе?
во дворе дома повсюду разбросаны иглы от шприцов. дворник метет каждый день, но, конечно, в траве их найти сложно, а вот детская ладошка их найдет легко. либо твари наркоманы, заразившиеся чем-то, мстящие всем (если что, я вообще не знаю,на сколько живучи вирусы), либо чья-то идиотская "шутка".
Сволочи наркоманы. Убивать их нужно.
Любовь Байкелева
А если бы ваш ребенок подсел, вы бы тоже сказали нужно убить? Обвиняли бы всех только не его или я не прав?
Елена Щебельская
Вот уж точно, причём жестоко. МЫ в Челябинске пидоров наркоманов, разднваем и хуярим до посинения, Чище стало.
Лера Рыбальченко
У нас показывали, бабуля удавила внука-наркомана. Он хотел последнюю вещь из дома вынести, а она пристегнула его к трубе собачьим ошейником. Собаке собачья смерть
У нас в подъезде и вокруг дома часто пачки от трамадола валяются.. . шприцы редко. И даже знают все, кто балуется - золотые детки приличных жителей подъезда.
У нас на уборке территории детей заставляют эти шприцы собирать...)))))))))
Елена Макарова
охренели совсем. детей заставлять, вот козлы это они на дворниках экономят...я бы своему ребенку не разрешила !!!еще бы и в школу пришла такой разгон устроила бы , у меня бы сам директор в перед детей с метлой и лопатой побежал 8-))))
На кварталах полно, выбрасывают прямо с окон. Видел пластиковую бутылку (1,5) полностью забитую иголками.
Да, шприцы на улицах изредка вижу, но чтобы вот так все усеяно было, такого нет. Возможно еще от района зависит.
нет, в Минске я такого не видала. Даже в автозаводском районе города
Eoa Eoa
Потому, что у вас нет "демократии" ))))))
Зиля Шарипова
Вам очень повезло. Очевидно с Родиной тоже. Хоть я не знаю где этот район.
Виктория Алексеева
А чем вас автозаводской район не устроил? Уже лет 30 Чижовка - не крниминальный
Чего то я у нас такого не замечала... За весь город, конечно говорить не могу... Но я не замечала шприцов валяющихся на земле... может я слепая ?
Наталья Камаева
может, вы с 2-летним ребенком не гуляете?
вообще то вич почти моментально гибнет вне организма. так что уколовшись об иглу ваш ребенок скорее всего не заразиться... но все равно лучше не рисковать
Наталья Камаева
а вот гепатит, например, более устойчив.
да и иглы эти в землю воткнуты острием вверх иногда, а дети падают...так что если он даже просто неудачно на нее упадет лицом - приятного будет мало
У нас шприцы и в подъездах валяются, и на детских площадках. Никому наркоши не мстят, уколятся и бросят шприцы по чисто российской привычке не убирать мусор за собой.
Наталья Камаева
но не в таком же количестве...
Во дворе нет. А вот в лесу (парковая зона) можно увидеть, но редко.
Я в прошлом году в Гай ездила. этот город на втором месте по области по количеству наркоманов стоит. Так там в подъезде здания РОНО бутылки и шприцы валялись - я была в шоке.
У всех так, в подьездах, на улице, возле аптек, везде шприцы, упаковки из под кодеина и тд. Это наш мир, в котором мы живем.
Жуть! Срочно на субботник!!!!
наверно такие дворы есть во всех городах, это побочный эффект цивилизации.
У нас в аптеке бесплатно меняют 2 использованных шприца на 1 новый
Наталья Камаева
это вы к чему?
что кто-то шел в аптеку менять шприцы и выкинул иголки за ненадобностью?
и так каждый день?))