Прочие дела домашние

Что у вас на полках в магазинах творится? Какая обстановка в вашем городе?)

Та нормально, всего хватает) крупы не смотрела, их дома всегда навалом. но наверняка выставлены, там следят за этим. а так, пустых полок точно нет. огорчает лишь, что могут тц прикрыть вместе с этим продуктовым. тогда будет неудобно через дорогу таскаться, круги нарезать, чтоб попасть в другой, обычный продуктовый.

Елена)
Татьяна Иштокина
Лучший ответ
Москва стоит.. и полки магазинов полным полна

полки с молочкой, все виды масел, колбасные изделия, и бумажки, чтоб вытереть аашки -ПОЛНО

Без паники, господа, только без паники
Aiymgul Matzhanova
Ближнее Подмосковье, Гиперглобус - ничего особенного. Ни ажиотажа, ни пустых полок. Цены подняли еще неделю назад и переложили холодильник с пельменями и мороженым. Вот сейчас - пойду просто из любопытства.
Сегодня читала лекцию студентам - объявили свободное посещение, присутствовало 3 человека из 8, что должны быть.
В учебной части сообщили, что мы должны студентам температуру измерять. Полагаю, завтра прибудет медсестра, измерит желающим.
Сижу в кабинете, работаю... Клиенты, договора, претензии, иски, повестки, уведомления, расписки, споры, ведомости, отчеты...
Москва. Да, хоть мы для всей заезжей гопоты-икрой чёрной срём, но, тем не менее.
Был сегодня в Магните, покупал маме продукты...
В наличии: ананасы, апельсины, мандарины, яблоки, лимоны, картошка-морковка-салат-капуста... макароны-крупа... пиво-алгоголь... мясо-куры...
и ещё миллион....
Москва. Ашан вечером - полки с крупами пустые. Зато фунчозы завались. В нашем доме "ВкусВилл" - есть все. Купила пачку недорогих макарон (37 рублей). Билла - есть всё, кроме кинзы.
Макароны смели, полка с крупами полупустая. Остального полно, на масло растительное акции- я масло и хапнула))) Муку завтра нужно купить, дома закончилась.
Обожрись. Но деньги надо платить. Спб
Вита Беккер
Ирландия. Закрыто все, кроме супермаркетов. Есть все, только пускают по несколько человек, просят соблюдать дистанцию, не стоять ближе, чем 2 метра, друг к другу. На входе следует надеть перчатки.
У нас тихо, потому что нет денег запасы делать....
Обстановка нормальная.
полные полки, все как обычно
Мария Яковлева
Москва- ищу приличную красную икру- у мамы юбилей... 3 магазина обошла - лучше всех понравилась икра в специализированном магазине.. да и рыба- селедка -тоже .
К:
Катюша :*
у нас отлично.. сегодня вот расстреляли пару паникёров в центре.. народ мутили.
Ларина Полина
Сегодня ходила в продуктовый. Всё спокойно, полки полные, никто ничего не скупает.
Полупустые полки. Периодически выставляют что-то, быстро сметают.
Ира Шабанова
все есть я не чего не затарил
Алёна Лукина
Полки полные. Цены на некоторые продукты повысились. Сказать, что прямо толпы ходят, все скупают, нет такого. Но народу в магазинах хватает.
Татьяна Хацько
на прошлой неделе была паника. много чего смели с полок. На этой неделе паники уже нет - магазины восстановили запасы продуктов.
Как везде . Дебилы создают предпосылки для скачка цен на обычные товары, которые их от гриппа ни разу не спасут, если что.
Как обычно - коробки с туалетной бумагой полные, мешки и пакеты с гречкой на месте, цены обыкновенные))))))))
У нас автоматы поставили
Юлия Шрайбер
вчера была паника. люди сметали с полок все..
позавчер пролетел мед вертолет и забрал тяжелобольную в воронеж. какой то дебил сказал, что нас будут летать опрыскивать антисептиком с вертолета и нашлись дебилы, которые поверили..

сегодня вроде потише..
Всё пучком. Да и ёжик пукнул теперь жду землетрясение в США
Это на полках.
А вот что у меня творится в машине
Елена Сытько
Нормальная обстановка.
Елена Горягина
В Багдаде все прекрасно
Арина Вихрева
всё нормально.
На Дерибасовской нормальная погода, на Брайтон Бичь идут дожди.
Весь табак скупили
Живу в Латвии. В принципе так же как и везде скупают гречку, туалетную бумагу, соль, средства гигиены. Карантин до 14 апреля, но в случае необходимости могут ещё на месяц продлить. Почти всё позакрывали..
скупили крупы и песок - новые поставки сегодня. Никаких проблем